Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация участников. о проведении флешмоба Гипер Снежинка






ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении флешмоба " Гипер Снежинка"

Общие положения

1.1. Флешмоб " Гипер Снежинка" проводится с цельюудвоить рекорд Гиннеса «Самый большой рисунок на снегу», а также привлечь внимание к самому экологичному виду транспорта – велосипеду, показать жителям Петрозаводска, что на нем можно передвигаться зимой.

1.2. Организатором флешмоба " Гипер Снежинка" является Велодвижение VELOVE, мероприятие проходит при поддержке МУ «Центр молодежи».

Правила участия

2.1. Во флешмобе «Гипер Снежинка» могут принять участие ограниченное количество человек — 80 велосипедистов, имеющие опыт кататься зимой, и 32 пешехода, которые в течение уже трех лет принимают активное участие в проектах велодвижения – это ведущие, ди-джеи, спонсоры и партнеры.

2.2. Участники возрастом от 16 лет допускаются при наличии личной подписи в заявке, подтверждающей персональную ответственность за жизнь и здоровье. Участники возрастом от 14 до 16 лет допускаются при наличии согласия родителей по форме, указанной в приложении 1, ее нужно иметь при себе в день проведения мероприятия. Участники до 14 лет не допускаются к участию во флешмобе.

2.3. Каждый участник флешмоба должен занять свою определенную позицию и нарисовать круг диаметром 10 метров.

2.4. Каждый участник флешмоба обязуется посетить собрание участников флешмоба.

2.5. К флешмобу " Гипер Снежинка" велосипеды участников должны быть в исправном состоянии, обязательно наличие рабочих тормозов. Количество передач не ограничено. Организаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам.

2.6. Каждый участник флешмоба обязуется знать и соблюдать правила поведения во время проведения мероприятия.

2.7. Употребление алкогольной и табачной продукции на территории проведения мероприятия и во время его проведения запрещено.

2.8. Участники флешмоба осведомлены о том, что на протяжении дня возможна их видео и фотосъемка.

Регистрация участников

3.1. Первый этап - предварительная регистрация.

23.01 - 10.02 — прием заявок на участие по ссылке: https://vk.com/topic-85454109_31503640

3.2. Отбор участников, среди оставивших заявки на участие в период с 23.01 по 10.02. Отбор пройдет с 11 по 13 февраля согласно правилам участия во флешмобе.

3.3. Второй этап - Регистрация.

21 февраля с 12: 00 до 12: 45 — регистрация участников, которые прошли первый этап регистрации и получили подтверждение на участие в период с 11 по 13 февраля.

4. Порядок проведения флешмоба " Гипер Снежинка"

4.1. Флешмоб пройдет на льду Онежского озера г.Петрозаводска. Участник обязан знать правила безопасности на льду.

4.2. Безопасность в момент проведения флешмоба обеспечивают медики, полицейские и спасатели.

4.3. Участник не должен создавать помехи остальным участникам флешмоба. Участник обязан двигаться только по указанному маршруту, в случае выезда за его пределы — дисквалифицируется.

4.4. Флешмоб состоится при любой погоде, за исключением сложных погодных условий (шторм, ураганный ветер и т.п.) на момент проведения флешмоба, в этом случае флешмоббудет перенесен на другой день. О точной дате переноса будет дано уведомление на сайте: https://velove.me.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.