Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






мая (ДЮСШ единоборств г.Ижевска, ул. Орджоникидзе, 52)






11.00-15.00 – заседание главной судейской коллегии, подведение итогов соревнований.

 

Условия подведения итогов

Система проведения соревнований в личном зачете с разбиением на подгруппы, с выбыванием и утешительными встречами от полуфиналистов, третьих мест – два. (Приложение 4.1, ч.1: п.1, п.2, п.3/в; ч.2: п.1, п.3-5 к ПС; Приложение 4.3 к ПС).

Первенство в командном зачете определяется по большей сумме очков, начисляемых зачетным участникам по принципу: лучшее место – больше очков (Приложение 5.1, п.2/а, п.3 к ПС).

Зачетное количество участников в каждой возрастной группе юношей – 8 человек, определяемых по лучшему результату в личном зачёте, допускается учёт двух лучших результатов в личном зачёте («сдваивание») только в двух весовых категориях своей возрастной группы юношей. Места в командном зачете определяются отдельно для каждой возрастной категории юношей 14-15 и 16-17 лет.

Награждение победителей и призёров

Участники (юноши), занявшие призовые места (1, 2 и два 3) в каждой весовой категории, награждаются медалями и дипломами Министерства по делам молодёжи Удмуртской Республики, а так же ценными призами.

Команды, занявшие призовые места (1, 2 и 3) в командном зачете в каждой возрастной группе, награждаются дипломами УРДМОО «Федерация единоборств» и кубками.

Условия финансирования

Финансирование статей затрат, связанных с организационными расходами по подготовке и проведению - обеспечивает Министерство по делам молодёжи Удмуртской Республики, согласно утверждённой смете.

Финансирование статей затрат, связанных расходами по командированию участников соревнований, представителей и судей (проезд к месту проведения соревнований и обратно, питание, размещение, страхование), - обеспечиваются за счет средств командирующих организаций.

Остальное финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, обеспечивается за счет спонсорских средств и средств УРДМОО «Федерация единоборств».

 

Обеспечение безопасности участников и зрителей

Первенство проводится в спортзале, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при условии наличия актов готовности спортивного объекта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Каждый участник должен иметь справку (допуск в заявке) о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

Медицинские осмотры участников спортивных соревнований осуществляются врачебно-физкультурным диспансером по месту.

Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в Первенстве Удмуртии передаются не позднее 3 мая 2012 г. в УРДМОО «Федерация единоборств» (426063, г.Ижевск, ул.Орджоникидзе, д.52, тел\факс 8(3412)681-641; cjssrb@mail.ru).

Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем образовательного учреждения или клуба и иные необходимые документы представляются в мандатную комиссию в 2 экземплярах в день приезда по установленной форме (ПРИЛОЖЕНИЕ 6.2. правил соревнований по рукопашному бою).

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- копия паспорта гражданина Российской Федерации;

- справка, подтверждающая принадлежность к категории участника (справка из школы);

- зачетная классификационная книжка с разрешением врача на участие в соревнованиях;

- страховой полис.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

ОРГКОМИТЕТ.

Справки по тел. 89658464039 Гаврилов Максим Александрович – Председатель УРДМОО «Федерация единоборств»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.