Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скучаю, tesoro mio (сокровище мое).






Я не сразу нажал " отослать", неуверенный, что не делаю ошибку, но потом отправил. Положил телефон на стол, я вернул свое внимание к училке, слушая все то дерьмо, которое она пыталась объяснить.

Время тянулось медленно. Я подпер голову рукой и прикрыл глаза, утомленный ее монотонным голосом, мне хотелось спать. Но я открыл глаза и принялся разглядывать часы, высчитывая, сколько времени до окончания. За пять минут до звонка я услышал звук вибрации. Мои глаза резко распахнулись и люди вокруг начали на меня раздраженно оглядываться, но я не придал значения этому дерьму. Я схватил телефон и глянул на экран: 1 новое текстовое сообщение.

Я нажал клавишу " прочитать", мои глаза в шоке расширились.

" Я тоже. Sempre". (Всегда)

Я моргал несколько секунд, совершенно сбитый с толку.

- Вашу мать! – удивленно сказал я. Учительница замолчала, и в классе стало тихо, когда я оглянулся, то понял, что сказал это чересчур громко. Я застонал. – Я не это имел в виду. Не обращайте внимания, продолжайте. – Пробормотал я. Преподавательница еще некоторое время разглядывала меня, зная, что она должна, черт возьми, наказать меня за ругательства в ее классе, но она вздохнула и просто продолжила.

- Думаю, мы остановились на том месте…, когда мистер Каллен решил высказать свое мнение, - сказала она, пожимая плечами. Я закатил глаза, а она тем временем прошла вперед и села за свой стол. Мои одноклассники начали перешептываться между собой, а я уставился на телефон. Я не мог сдержать улыбку, когда перечитывал ее слова. Джаспер, наверное, помог ей, она не знала итальянский, но это не имело значения, просто это было романтично. Sempre. Всегда.

- Разговариваешь со своей девушкой? – спросила Таня, наклоняясь вперед и пытаясь рассмотреть телефон через мое плечо. Я отодвинул телефон так, чтобы она не увидела.

- О какой девушке ты говоришь, Таня? – раздраженно спросил я. Она засмеялась.

- О маленькой служанке. Я, кстати, слышала, что ты поцеловал ее, во что я совершенно не верю, ведь ты не целуешься, и все же, - пробормотала она. Я напрягся и почувствовал, как внутри нарастает гнев.

- Кто сказал тебе это дерьмо? – спросил я, стараясь держаться спокойно. Она пожала плечами.

- Лорен, наверное, - ответила она. Я застонал.

- Ага, здорово, Лорен просто schifosa (дрянь). Она, черт возьми, злится, что я ее не хочу, - буркнул я.

Таня вздохнула, но не ответила. Она развернулась и начала говорить со своей подругой Кейт, а я вернулся к телефону, снова перечитывая сообщение. Я не собирался позволять Тане распускать слухи обо мне. Я просто собираюсь делать то, что хочу, и будь что будет. Я в любом случае не могу ничего изменить.

Я открыл новое текстовое сообщение, быстро набрал его и положил телефон в карман, как раз когда зазвонил звонок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.