Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. 01/04/14 пиерия – Метеоры – пиерия






Образовательный тур в Грецию: классика туризма для тех, кто начинает карьеру

 

«Ваши лучшие каникулы»

Легкий карьерный старт с «Музенидис Трэвел»

Регулярный образовательный тур для студентов ВУЗов - Многолетний опыт успешного трудоустройства участников тура

Достойный и опытный наставник с многолетним опытом многосторонней туристической деятельности

 

Эксклюзивный образовательный тур «Ваши лучшие каникулы» уже много лет дает возможность студентам ВУЗов не только открыть для себя Грецию, но и воспользоваться опытом успешной туристической компании в сфере организации туров на греческую землю, предоставления самых разнообразных услуг и VIP-сервисов. Такие знания невозможно получить из книг: их постигаешь непосредственно в Греции, в той среде, которая связана с приемом туристов и их отдыхом.

Вы узнаете много нового из истории Греции и её культуры, а также получите немало специализированной информации о стране и искусстве приёма туристов, которые можно получить только «из первых рук», находясь бок о бок со специалистами, успешно работающими в туризме не первый год.

 

На заезд 30/03/2014 – 06/04/2014

Дней/7 ночей

ДЕНЬ. 30/03/2014 САЛОНИКИ – ВСТРЕЧА-ПИЕРИЯ

Прилёт. Добро пожаловать в Грецию - в г. Салоники, столицу Северной Греции!

Знакомство с представителями компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, которые станут вашими надежными наставниками на период всего греческого путешествия. Переезд в Пиерию. Размещение в отеле. Свободное время. Ужин.

Открытия начинаются! Вы приглашаетесь в конференц-зал отеля, где представители компании расскажут вам о крупном греческом холдинге MOUZENIDIS GROUP, программах тура и особенностях турпродукта. Вы сможете задать вопросы и принять участие в обсуждении программ.

 

ДЕНЬ. 31/03/2014 ПИЕРИЯ - САЛОНИКИ-ПИЕРИЯ

После завтрака в отеле вы познакомитесь с красивым европейским городом, популярным среди молодёжи из разных стран – с Салониками, чья деловая, клубная и культурная жизнь остаётся одинаково насыщенной круглый год. Обзорная экскурсия, знакомство с достопримечательностями города. Свободное время. Ужин.

Рабочая часть: «Характеристики компании Mouzenidis Travel».

  1. Основные отделы компании.
  2. Сфера деятельности туроператора.
  3. Офисы компании в странах СНГ.
  4. Миссия компании, корпоративная культура и ценности. Возможности карьерного роста.

 

ДЕНЬ. 01/04/14 ПИЕРИЯ – МЕТЕОРЫ – ПИЕРИЯ

Завтрак в отеле. Сегодня вы направитесь к одной из самых популярных достопримечательностей материковой Греции, которую стремится увидеть каждый путешественник. Знаменитые Метеоры (уникальное геологическое чудо) и православные монастыри, чудесным образом построенные на вершинах скал, привлекают не только ищущих красивейшие виды Греции, но и многочисленных паломников. Метеоры являются одним из наиболее почитаемых всеми православными христианами мест в Европе, а также включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Обед в таверне.

Возвращение в отель. Ужин.

Эксклюзивный семинар от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на темы:

дополнительный сервис для гостей, организация экскурсионных туров во время отдыха, вопросы по технологии приёма и обслуживания туристов, этика общения с клиентами, обслуживание VIP-клиентов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.