Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остров в самом низу






Существует мнение, что ма­ленький, хорошо сформи­рованный овальный остров на линии жизни внизу ла­дони может означать пред­расположенность к раку. Однако эта теория пока еще не подтверждена и требует дальнейших исследований. Б любом случае, такое предположение не лишено смысла: вспомним, что ост­ров означает ослабление здоровья, что положение в конце линии соответствует старости и что раком чаще болеют пожилые люди.


Главные линии '71


Разрывы

Разрывы линии жизни требуют особого внимания. Если обнаружить их достаточно рано и принять соответствующие меры, ли­ния может «срастись», прежде чем возник­нет реальная угроза вашему здоровью.

Важно, на какой руке вы обнаружили раз­рыв линии — на рабочей или пассивной. Разрыв на пассивной руке говорит лишь о возможнос­ти серьезных проблем, а на активной — много­кратно увеличивает риск тяжелого несчастно­го случая или физического срыва. Если одна и та же линия разорвана на обеих руках, все шансы против вас — как можно скорее прими­те меры предосторожности.


Горизонтальные пересекающие линии

Линия жизни может пересекаться по гори­зонтали так называемыми линиями травмы, которые означают время стресса или душев­ного потрясения. Чем сильнее, глубже и длиннее линия, тем больше масштаб потря­сений. Короткие, поверхностные попереч­ные линии означают, что этот период будет недолгим и, если дальше на главной линии нет дурных знаков, негативных последствий не будет. Тесный ряд тонких линий не следу­ет путать с линиями травмы: это просто при­знак нервного характера в целом, а не от­дельное драматическое событие.


Частичное удвоение линии


На первый взгляд, короткая линия жизни может иметь продолжение: новый отрезок начинается чуть выше ее конца и зачастую соединен с ней тончай­шей жилкой, Линии, состоящие из двух частей, не так опасны, как полные разрывы, - и все же это раз­рывы, означающие коренные изменения в жизни. Другие знаки на руке покажут, является ли это изме­нение психологическим или физиологическим.

В таких случаях необходимо обратить внимание на вид и положение нового участка линии. Если он сильный и четко очерченный, вы, по всей вероятно­сти, легко приспособитесь к новой обстановке и, возможно, даже сочтете, что жизнь изменилась к лучшему. Но если же в дальнейшем на линии по­явятся острова или иные неблагоприятные знаки, это будет означать, что в новой жизни вам не избе­жать трудностей и, возможно, ухудшения здоровья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.