Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холм Меркурий






I. /f Прямо под

мизинцем (пальцем Меркурия), у края ладони. Часто слива­ется с холмом Аполлона, в этом случае представлены обе группы характеристик.


Середина и низ ладони

Холм Марса

(положитель­ный)

) Над холмом Венеры, в рай­оне «перепон­ки» большого пальца. Он четко проступает, если прижать большой палец к ребру ладони. Большой и твердый холм, при кото­ром линия жизни описыва­ет большую дугу (см. с. 68), считается чрезмерно развитым. Холм недораз­вит, если на его месте име­ется углубление или при прижимании большого пальца к ребру ладони ко­жа «провисает» складками.

Холм Марса (отрицатель­ный)

У края ладо­ни. Он плавно переходит в холм Луны, и поэтому час­то их трудно разграни­чить. Хорошо развитый холм может искривлять внутренний край ладони.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.