Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новинки справочника







В раздел " Предмет и выбор контракта" добавлена новая справка " Определение предмета контракта". В новой справке представлена рекомендательная информация, которая позволит Вам правильно определить предмет контракта и корректно его сформулировать. Также в раздел добавлена информация о вариантах расторжения контрактов.

В раздел " Проведение конкурса" в главу " Документы, необходимые для проведения конкурсов по разным видам закупок" добавлены комплекты документов для конкурса по выбору исполнителя для организации и проведения культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения и для проведения открытого конкурса на право заключить государственный контракт на оказание услуг по сопровождению программного обеспечения автоматизированных информационных систем и корпоративной сети.

В раздел " Проведение аукциона" в главу " Открытый аукцион в электронной форме, проводимый на электронной площадке" добавлена новая справка " Сравнительная таблица". Благодаря данной справке у Вас появится возможность увидеть, чем отличается обычный открытый аукцион от открытого аукциона в электронной форме, что позволит Вам учесть все особенности при составлении пакета документов для обычного открытого аукциона и для открытого аукциона в электронной форме.

Такжев раздел " Проведение конкурса" добавлена глава " Особенности проведения открытого аукциона, открытого аукциона в электронной форме на право заключить контракт на поставку лекарственных средств":

В главе представлена вся необходимая информация об особенностях организации и проведения открытого конкурса на данный вид закупок, которая поможет Вам быстро и грамотно организовать торги на право заключить контракт на поставку лекарственных средств.

В главу " Документы, необходимые для проведения аукционов по разным видам закупок" добавлены комплекты документов для аукциона на оказание транспортных услуг (аукцион в электронной форме), для аукциона на оказание услуг сети Интернет (для проведения среди субъектов малого предпринимательства) и для аукциона на поставку медицинского оборудования.

В разделе " Размещение заказа у единственного поставщика" изменена структура глав. Теперь для Вашего удобства отдельно выделены справки:

- " Случаи размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)";

- " Порядок согласования процедуры размещения заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)";

- " Заключение государственного или муниципального контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком)".

Добавлен сервис – " Новые документы" (кнопка new). Сервис позволит Вам посмотреть, какая информация добавилась в последнее обновление в систему.








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.