Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Крест на руке- значение






Знак Крест - считается в основном дурным знаком и плохим предзнаменованием. Однако здесь следует запомнить главное правило при толковании креста на руке. Если крест имеет правильную форму и хорошо сложен, - то есть когда его взаимно пересекающиеся линии знака имеют одинаковую длину, - он считается " хорошим" знаком, в особенности если расположен на плохой линии.

Если же крест уродлив он несёт собой плохое значение, - особенно на хорошей красивой линии. Ниже представлено значение креста на различных частях ладони.

Знак Крест на бугре Юпитера (1) равно как и звезда хороший знак, - это указатель удачного счастливого супружества, надо только, чтобы он был ясен, отчетлив.
Когда знак находится на бугорке Сатурна (2), - он несёт особое значение, это гибельный знак мистицизма, здесь угрожает сама судьба- " Рок", - заметим что даже любая линия нисходящая с этого бугорка вниз, является предвестником тяжелого несчастного случая, не говоря уже о других негативных знаках руки.

Знак Крест на бугорке Аполлона (3) указывает на заблуждение и парение в искуствах или богатстве, этот знак обозначает остановленный успех, которому не суждено возродится. На бугорке Меркурия (4) знак в виде креста, выкрывает натуру не честную, предрасположенную к обману и воровству, - заметим опять же, чем не правильней симетричность знака, тем ярче будут проявлятся отрицательные качества знака. К примеру если вы увидели у себя на руке Крест, который расположился на линии брака он предсказывает вам на предстоящий разрыв отношений в браке.

Крест находящийся на Венере (5) означает единственную роковую любовь, но его значение может поменять дополнительный крест на бугорке Юпитера, - что в комбинации эти два знака означают единственную счастливую любовь всей жизни. Вот как может резко изменятся толкование знаков- крест.

На холме Марса (6) крест говорит о наглости его обладателя, это субьект который любит спорить даже если он не прав. Такие люди способны на крайне не обдуманные поступки и отличаются своеобразным нравом. Но если крест находится на положительном Марсе, такой знак может указывать на события связанные с насильством, как психологическим, так и материальным, в частности как показывает практика, знак крест может указывать на операции перенесённые человеком.

Хотя человек идёт на такое дело совершенно сознательно, - система самосохранения человека непонимает такое вмешательство в организм как операция, и считает определяя когда вторгаются в организм или режут его, - насильством, соответственно и происходит фиксация события.

Крест на холме Луны (7), укажет на человека способного обманывать, - порой субьект так может увлечься, что не заметит как обманул самого себя. Какие либо знаки в этом месте неблагоприятны, к примеру 2- короткие линии на холме Луны, составляющие между собой прямой угол - означают знак утопленника. Знак крест, если он находится между линиями сердца и головы, и стоит отдельно от линий поцентру руки, такой знак, называют мистическим крестом, он указывает на личность интенсивно интересующуюся окультными науками, или же способную проявить себя в данном направлении, часто бывает что человек и не подозревает что имеет скрытые таланты.

Следует ещё раз напомнить, - что кресты на ладони расшифровываются так, - когда они хорошо сделаны, а руки на которых они находятся гармоничны и пропорциональны, то в хиромантии - это скорей всего хорошие знаки. Но если знаки сделаны дурно, неправильны и плохой формы - то они особенно несчастны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.