Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архангелы, Демоны первого круга






(а также, Ангелы и Демоны второго круга в случаях, когда они не имеют материального тела)

 

Незримое присутствие
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела.
Эффекты: ñ Позволяет незримо присутствовать в мире смертных.
Длительность: постоянно

 

Глас Божий / Дьявольский шёпот
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела. ñ Незримое присутствие в непосредственной близости от медиума. ñ Диалог реализуется шёпотом на ухо медиуму фраз от духа (звучат у него в голове), сам медиум говорит вслух. ñ Временное одержание/проводничество реализуется фразой «Одержание» от духа и шёпотом на ухо слов, которые медиуму необходимо произнести вслух.
Эффекты: ñ Позволяет говорить с медиумом или пользоваться его устами для произнесения фраз вслух. ñ В процессе проводничества медиум выглядит и ведёт себя иначе, чем обычно (взгляд в пустоту, необычные для медиума эмоции и интонации в голосе). ñ Временно одерживающий медиума дух может контролировать только его голосовые связки.
Длительность: постоянно

 

Небесное/Дьявольское покровительство
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Наличие физического тела (будь то тело полукровки или тело, получаемое при переходе в мир людей иными методами, к примеру, через «Выйди на свет!» экзорцистов).
Эффекты: ñ Неуязвимость материального тела к физическим воздействиям, к примеру: нанесение повреждений, оглушение, кулуарное убийство, пытки.
Длительность: постоянно

 

Высшая сила
Тип: активная
Условия применения: ñ Работает только в исполнении Архангелов и Демонов первого круга. ñ Наличие материального тела. ñ Действует только на цели, обладающие материальными телами. ñ Требуется касание цели рукой (без фанатизма!). ñ Произнесение вслух фразы: «минус хит».
Эффекты: ñ По завершении фразы и касания снимает 1 хит с цели. ñ Считается нематериальной атакой и действует на существ с иммунитетом от физических воздействий.
Длительность: нет

 

Око Божие/Дьяволово
Тип: активная
Условия применения: ñ Работает только в исполнении главного Архангела или главы Демонов первого круга. ñ Отсутствие материального тела. ñ Реализуется неигровым диалогом с игроком, имеющим необходимую информацию.
Эффекты: ñ Позволяет узнавать информацию обо всем, что происходит или происходило в мире людей, отыскивать любые вещи и существ. ñ Не дает возможности узнавать содержания мыслей и намерения существ, только наблюдаемые события.
Длительность: нет

 

 

Помимо этого у всех Демонов первого круга и Архангелов имеется своя уникальная способность, соответствующая их специализации.

 

Горькая правда
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Наличие цели в материальном теле в радиусе 10 метров. ñ Не может быть применена в боевой ситуации. ñ Минимальное время между использованиями способности — 1 час. ñ Обозначается жестом: буква «V» — указательный и средний палец в одну сторону, безымянный и мизинец в другую. Жест сопровождается фразой: «Шёпот ада у врат слышишь ты». ñ Далее следует описание эффекта игроку. В течение этого описания игрок не предпринимает активных действий и внимательно выслушивает сказанное. ñ Суть воздействия дублируется на отдельном чипе в письменном виде. ñ Наложенное воздействие не сказывается на внешнем виде или поведении цели. Сама цель, также, не придаёт внимания воздействию. Поступки, совершённые на основе нового мировосприятия воспринимаются как результат собственных решений. ñ Воздействие допустимо даже тогда, когда способность может привести к смерти цели как прямо, так и косвенно.
Эффекты: ñ Изменяет отношение цели к любому человеку, предмету или явлению. Не искажает ощущение или восприятие получаемое от органов чувств — изменяется только субъективное отношение к воспринимаемому.
Длительность: До окончания суток (до 24: 00), в которые было произведено воздействие.

 

 

Вестник Всемогущего
Тип: активная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела. ñ Наличие существа в материальном теле в радиусе 10 метров. ñ Не может быть применена в боевой ситуации. ñ Обозначается фразой: «Внемли Метатрону, вестнику Всемогущего, гласу Бога истинного!» ñ Диалог реализуется шёпотом на ухо цели фраз от духа (звучат у неё в голове), сама цель говорит вслух. ñ Временное одержание/проводничество реализуется фразой «Одержание» от духа и шёпотом на ухо слов, которые цели необходимо произнести вслух.
Эффекты: ñ После завершения фразы позволяет говорить с любым существом, обладающим материальным телом или пользоваться его устами для произнесения фраз вслух. ñ В процессе проводничества цель выглядит и ведёт себя иначе, чем обычно (взгляд в пустоту, необычные для цели эмоции и интонации в голосе). ñ Временно одерживающий цель дух может контролировать только её голосовые связки.
Длительность: До окончания диалога/проводничества.

 

Воскрешение
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Наличие подлежащего восстановлению тела человека, умершего в течение этих суток (от 0: 00 до 24: 00) в пределах досягаемости. ñ Не может быть применено в боевой ситуации. ñ Минимальное время между использованиями способности — 1 час. ñ Обозначается касанием тела и фразой: «Встань со смертного одра и благословляй Бога Истинного, Ибо я пришел ñ не по своему произволению, а по воле Бога нашего; потому и благословляйте Его вовек.» ñ Требуется согласие души цели. ñ Душа в момент воскрешения не должна быть занята (отправлена в другое воплощение, присутствует на Страшном суде и т.п.).
Эффекты: ñ Возвращает душу к жизни в полностью исцеленное тело.
Длительность: До новой смерти тела.

 

Отчаяние
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Наличие материальной цели в радиусе 10 метров. ñ Может быть применена в боевой ситуации. ñ Обозначается явным указанием цели (поименно или лазерной указкой) и фразой: «Ты слышишь шёпот, что заставляет бежать стоящих на месте и возвращает назад беглецов?... Отчаяние! 5 минут. Паранойя! До конца дня.»
Эффекты: ñ По завершению фразы цель испытывает отчаяние и панический страх, стремится максимально быстро удалиться от его источника. ñ По истечении 5 минут паника уходит, но остаётся мания преследования и множество фобий, связанных со всем, что попадает в восприятие цели — это продолжается до окончания суток.
Длительность: Отчаяние — 5 минут. Паранойя — до окончания суток (до 24: 00).

 

Троллинг
Тип: активная
Условия применения: ñ Отыгрывается письмом или личным сообщением в сети от пользователя со специально прописанной мастерам цифровой подписью «L» в том или ином виде (считается незаметным для персонажей неигровым обозначением; также, крайне не рекомендуется пытаться её имитировать), в котором сообщается что именно необходимо сделать (в пределах умений и доступа цели). ñ Данное письмо или сообщение, описывающее воздействие, не считается игровым и не может быть найдено в истории сообщений персонажа-цели. ñ Указание может касаться только действий цели как пользователя в сети и только тех взаимодействий в сети, в которых он участвует как персонаж. ñ Указание может касаться только одного действия цели (к примеру, отправить одно сообщение, опубликовать одно объявление и т. п.).
Эффекты: ñ После получения сообщения цель следуя инструкциям производит те или иные действия в сети. ñ Цель не замечает воздействия и воспринимает эти действия как результат своего решения.
Длительность: До завершения действия.

 

Черная рука
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Наличие артефакта в непосредственной близости. ñ Минимальное время между использованиями способности — 1 час. ñ Может быть применена в боевой ситуации. ñ Обозначается касанием артефакта и фразой: «Разрушен опустевший город, все домы заперты, нельзя войти… артефакт теряет силы до конца суток».
Эффекты: ñ По завершению фразы и касания артефакта лишает его силы до окончания суток.
Длительность: До окончания суток (до 24: 00).

 

Совращение
Тип: активная
Условия применения: ñ Наличие материального тела. ñ Наличие двух разнополых целей (одной из целей может быть сам совращающий) в радиусе 10 метров. ñ Минимальное время между использованиями способности — 1 час. ñ Не может быть применена в боевой ситуации. ñ Обозначается указанием двух разнополых целей поименно или лазерной указкой и фразой: «И сказал им Бог: «Плодитесь и размножайтесь!»… испытываете непреодолимое влечение друг к другу (или «испытываешь непреодолимое влечение ко мне») до конца суток». ñ Отыгрыш влечения — по взаимной договоренности.
Эффекты: ñ По завершению фразы и указании целей вызывает у них непреодолимое, неосознаваемое взаимное влечение.
Длительность: До окончания суток (до 24: 00).

 

Райская канцелярия
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела.
Эффекты: ñ Позволяет получать полную информацию о всех душах, попадающих в Рай.
Длительность: постоянно

 

Голос Рая
Тип: активная
Условия применения: ñ Отсутствие материального тела. ñ Наличие цели на любом расстоянии, в любом теле или при его отсутствии, принадлежащей к Райской иерархии. ñ Отыгрывается телефонным звонком цели. ñ Сам разговор считается происходящим не слышимо, в сознании цели.
Эффекты: ñ Позволяет связаться с любым представителем Райской иерархии и поговорить с ним.
Длительность: До окончания разговора (телефонного звонка).

 

Бог/Дьявол/Отец Миднайт (+клуб «Для вознесшихся и падших»)

 

Роли Бога, Дьявола и папаши Миднайта являются мастерскими, но, тем не менее, игровыми. В большинстве случаев стоит полагать, что в рамках данного мира они всесильны.

Не рекомендуется вызывать Господа на разговор во избежание нежелательных последствий — «человек ни физически, ни психологически не способен выдержать безбрежную мощь истинного гласа Господнего. [...] Мы списали пяток Адамов, пока не разобрались с этим».

 

 

Предметы и артефакты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.