Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медиумы






 

Ощущение присутствия
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Нахождение в радиусе 10 метров как минимум одного духа в «незримом присутствии».
Эффекты: ñ Позволяет определять, есть ли в радиусе 10 метров незримо присутствующие бестелесные духи и их количество. ñ При наличии у медиума принадлежности к стороне (Рай/Ад) позволяет узнавать «своих» духов, при этом, не распознавая, кто именно присутствует. Нейтральный медиум принадлежность к стороне определить не способен. ñ Не чувствует направления и расстояния до духа.
Длительность: постоянно

 

Проводник
Тип: пассивная
Условия применения: ñ Нахождение в непосредственной близости (на расстоянии вытянутой руки) как минимум одного духа в «незримом присутствии». ñ Диалог с духами реализуется шёпотом на ухо медиуму фраз от духа (звучат у него в голове), сам медиум говорит вслух. ñ Временное одержание/проводничество реализуется фразой «Одержание» от духа и шёпотом на ухо слов, которые медиуму необходимо произнести вслух.
Эффекты: ñ Позволяет медиуму быть открытым для диалога с высшими силами (как Светлыми, так и Темными), находящимися рядом в «незримом присутствии». Медиум слышит направленные к нему фразы у себя в голове. ñ Медиум не может точно определить источник фраз у себя в голове, если духи ему незнакомы и их вокруг больше одного. ñ Позволяет любому духу пользоваться телом медиума, говоря его устами. В этом случае, сам медиум не помнит ничего из сказанного, но помнит сам факт своего «проводничества». ñ В процессе проводничества медиум выглядит и ведёт себя иначе, чем обычно (взгляд в пустоту, необычные для медиума эмоции и интонации в голосе). ñ Временно одерживающий медиума дух может контролировать только его голосовые связки.
Длительность: постоянно

 

Вызов Ангела/Демона-хранителя
Тип: активная
Условия применения: ñ Используется не более 1 раза в сутки (от 0: 00 до 24: 00). ñ Выполнение молитвы/ритуала на связь. Для светлых: Молитва Ангел божий (Angele Dei): Angele Dei, qui custos es mei, me, tibi commissum pietate superna, illumina, custodi, rege et guberna. Amen. Для темных: Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas Ya Namosh lisus Kenos Xavatrabes El Tartar! Ashmodey Baalberit Zariatnatmic Maimon Те Stauros Zarrafrom! Nimmerzeth! ñ Необходимо быть знакомым с духом-адресатом. ñ Невозможно связаться с духом, имеющим на момент связи физическое тело. ñ Производится посредством звонка по телефону или связи через интернет в режиме онлайн-беседы.
Эффекты: ñ Позволяет поговорить с духом, соответствующим направленности медиума (Рай/Ад). Если медиум нейтрален, позволяет связаться с любой из сторон. ñ В ходе разговора медиум может попросить незримого присутствия данного духа в течение этих суток в любом названном и удобном медиуму и духу месте в названное время. ñ Дух имеет право отказаться от беседы или явления к медиуму.
Длительность: Беседа — не более 5 минут. Явление на место — до окончания суток.
   

 

Поиск («прослушивание эфира»)
Тип: активная
Условия применения: ñ Используется не более 1 раза в сутки (от 0: 00 до 24: 00). ñ Выполнение молитвы/ритуала на обращение к высшим силам. Для светлых: Молитва Акт веры (Actus Fidei): Domine Deus, firma fide credo et confiteor omnia et singula quae sancta ecclesia Catholica proponit, quia til, Deus, ea omnia revelasti, qui es aeterna veritas et sapientia quae nec fallere nec falli potest. In hac fide vivere et mori statuo. Amen. Для темных: Nor discon abyzbel Atarabesh sluu кент Те artutan ya tenaramar khoos Eiahaoz rebelsut necafosh sterb avenosh Socket nistamalos aral Nermatos aab csan dei alma roah Et nastis aalbet zariatnatmik Аснем lymanterios normax hel Zaza niaz discon dei Emmet! Nor discon abyzbel Emmet! ñ Производится посредством отправления заявки через интернет на поиск чего-либо или кого‑ либо (способ связи будет указан медиуму).
Эффекты: ñ Позволяет донести прошение о помощи в поиске предмета или существа в мире до высших сил. ñ Ответ может прийти по прошествии некоторого времени в виде внезапного откровения. По ряду различных причин откровения может и не снизойти. ñ Медиум может сосредоточиться на «прослушивании эфира» только по одному критерию — обращение за помощью в новом поиске отменяет предыдущий.
Длительность: До снизошедшего откровения или до начала нового поиска.

 

Пророческое видение
Тип: активная
Условия применения: ñ Используется не более 1 раза в сутки (от 0: 00 до 24: 00). ñ Выполнение молитвы/ритуала на обращение к высшим силам. Для светлых: Гимн Слава в вышних Богу (Gloria in Excelsis Deo): Gloria in excelsis Deo et in terra pax hominibus bonae voluntatis. Laudamus te, benedicimus te, adoramus te, glorrflcamus te, gratias agimus tibi propter magnam gloriam tuam, Domine Deus, Rex caelestis, Deus Pater omnipotens. Domine Fill unigenite, lesu Christe, Domine Deus, Agnus Dei, Filius Patris, qui tollis peccata mundi, suscipe deprecationem nostram. Qui sedes ad Dexteram Paths, miserere nobis. Quoniam tu solus Sanctus, Тu solus Dominus, Тu solus Altissimus, Iesu Christe, cum Sancto Spititu in gloria Dei Patris. Amen. Для темных: Samak daram surabel karameka amuranas Ekotos mirat-fortin ranerug Dalerinter marban porafius Herikoramonus derogex Iratisinger Herikoramonus derogex Dalerinter marban porafin Ekotos mirat-fortin ranerug Samak daram surabel karameka amuranas Sedhi! Iratisinger Samak daram surabel karameka amuranas Ihdes! ñ Производится посредством отправления заявки через интернет с чётко поставленным вопросом о возможном будущем/прошлом и его потенциальных последствиях в пределах одной ситуации (способ связи будет указан медиуму).
Эффекты: ñ Позволяет донести до высших сил прошение о ниспослании на медиума пророческого видения. ñ Ответ может прийти по прошествии некоторого времени в виде внезапного откровения. По ряду различных причин откровения может и не снизойти. ñ Медиум может активно ждать пророчества только по одной ситуации — обращение за новым видением отменяет предыдущее.
Длительность: До снизошедшего откровения или до новой просьбы о пророчестве.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.