Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личные хиты






Мера здоровья персонажа. Хиты снимаются с хитовой зоны: корпус, исключая пах, ноги до ступней, руки до кистей (не включая кисти и стопы). У материального тела обычного человека 2 личных хита; воплощенные божественные или дьявольские силы могут иметь более 2 хитов. Персонаж в нуле хитов считается тяжело раненным — мучительно умирает в течение 60 минут. В это время он может передвигаться только ползком и говорить только шёпотом, не может пользоваться любым оружием. По прошествии 10 минут после попадания в тяжран персонаж может умереть по своему желанию, чтобы не лежать оставшийся срок. Тело персонажа, выведенного в -2 хита или убитого кулуарным способом считается сильно поврежденным и не может быть возвращено к жизни.

 

Смерть

После смерти, кем бы ни был игрок, его персонаж теряет все текущие воздействия как положительные, так и отрицательные и связывается (отзванивается) привратнику между миром живых и прочими мирами — отцу Миднайту. Далее, если умерший не принадлежит небесной или адской иерархии (простой смертный), они договариваются о времени Страшного Суда, к которому он обязан явиться, дабы отвечать перед божественными и адскими силами за поступки своей жизни. Ясное дело, что око Божие/Диаволово зрит сквозь смертную душу и всякая ложь перед их лицом невозможна. В ближайшее свободное время в течение суток до Страшного Суда он отписывается отцу Миднайту о грехах и добродетелях своей жизни в удобном для обоих письменном виде для записи в Книге Мертвых. По прочтении этой записи Господь и Дьявол решают, кому достаётся душа смертного и кем он может быть возрожден в мире смертных. На последующем Страшном Суде выносится финальное решение о прошлой судьбе смертного и его следующем рождении. Следует отметить, что в редких случаях души особо приближенные к Богу или угодные Дьяволу могут быть возвращены в мир с сохранением памяти о предыдущем рождении (а возможно и прошлых способностей). Также, на время, проводимое душой в чистилище, игрок может быть выведен в игру промежуточной ролью, к примеру, в виде беса, одержавшего человека или добродетели/греха, странствующих в незримом виде и влияющих на поступки людей… или иной, соответствующей пожеланиям игрока и мастера временной ролью.

По окончанию срока, проводимого душой в чистилище и по завершению временной роли (обычно — 1 сутки; в редких случаях — меньше суток, в зависимости от успешности временной роли или прошлых «заслуг»; данное решение остается за отцом Миднайтом), игрок встречается с Миднайтом с целью получения сертификата на новую роль и возвращается в игровой мир.

В случае бессмертных душ ангелов, демонов и прочих, принадлежащих к небесной или адской иерархиям, после потери своей материальной оболочки дух отзванивается отцу Миднайту и пишет полный отчет о деяниях в прошлом воплощении для Книги Мертвых. Далее — отправляется с этим же отчетом прямиком к своему непосредственному начальству — к главному Архангелу (в Раю) или главному Демону (в Аду), где и будет принято решение об их дальнейшей судьбе. В случаях требующих особого внимания дух может быть вызван на Страшный Суд с присутствием Бога и Дьявола.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.