Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проведения






8.1 Визитная карточка. Тематика и вид (юмористический, философский, и т.д.) визитки определяется командой самостоятельно. Приветствуются следующие тематики: молодежная, деятельность ОО «БРСМ», специфика своего предприятия (организации). Длительность - до 5-ти минут! Визитная карточка оценивается.

8.2 Жеребьевка команд. Путем жеребьевки определяется порядок участия команд в состязаниях. В жеребьевке принимают участие капитаны (или представитель) команды. В случае неравенства количества участников, команды могут образовываться путём слияния команд с командами с меньшим количеством участников (определяется оргкомитетом).

8.3 «Горячая полоса». Участники команд (6 человек) должны преодолеть все станции «Горячей полосы» за наименьшее временя и без штрафов.Время прохождения этапа всей командой складывается, к нему плюсуются штрафные секунды. Побеждает команда с наименьшим временем прохождения этапов.

8.4 «Схватка». Суть игры сводится к прохождению уровней, задания на которые участники (не менее 8 человек) получают во время игры. Команда делится на штабных и полевых игроков. Штаб получает задания, а полевые выполняют самые различные миссии. Команда, которая первая выполнит все задания, становится победителем.

8.5 Конкурс караоке «Поём от души!». В конкурсе участвуют по 3 (три) представителя от команды. Путем жеребьевки определяется порядок выступления команд и композиции.

8.6 Концертная программа «Звезды горячей зимы -2015». Каждая п/о ОО «БРСМ» готовит концертный номер любого жанра. Продолжительность номера не более 5 минут! Концертная программа оценивается.

8.7 Стрельба. Ведется из пневматического оружия (М+Ж).

8.8 На протяжении проведения зимних игр «Горячая зима-2015», команды могут заработать дополнительные бонусные карточки за участие в дополнительных соревнованиях (конкурс на самого большого, маленького, высокого, низкого, первый прибыл на точу сбора и т.д.) и конкурсных программах.

8.9. Шоу огней проводится на улице. Минимальный реквизит предоставляется организаторами сборным командам. Допускается использование своего реквизита: пиротехническая продукция (не выше второго класса), бенгальские огни и.т.п.

Общекомандное место определяется по наименьшей сумме мест. В случае равенства баллов у двух и более команд, преимущество получает команда, которая имеет наибольшее количество первых мест, вторых, третьих и т.д. В случае равенства этих показателей командное место определяется по результату в «Горячей полосе».

Команда может опротестовать результаты игр в случае нарушения правил или судейских ошибок, повлекших изменения в определении мест. В данном случае необходимо в течение одного часа после окончания игр по этому виду, предоставить в оргкомитет письменный протест. Если условия предоставления не соблюдены, протест не рассматривается. Организаторы игр оставляют за собой право внесения изменений в программу проведения соревнований.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.