Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






наб. р. Фонтанки, 46, Конференц-зал






Октября в 16 часов

пройдет семинар

Самостоятельное изучение

Второго иностранного языка

 

 

Обучение иностранному языку – довольно сложный процесс, требующий от учащегося определенных усилий и изрядной доли терпения. Однако существуют специальные методики, которые способствуют быстрому и легкому овладению иностранным языком и помогают получать от обучения настоящее удовольствие.

В рамках фестиваля «Все флаги в гости» состоится семинар, который познакомит с психологическими принципами и новой технологией изучения второго иностранного языка. Гости узнают о том, как научиться думать на иностранном языке, а не заниматься переводом. Всем желающим расскажут о том, какие техники могут помочь изучающим иностранные языки, в том числе: фиксация текста кроками, игры с речевыми штампами, составление лексических карт, чтение романа с опорой на литературный перевод.

 

Автор методики и ведущая –

Елена Дмитриевна Аверина,

доцент, кандидат педагогических наук,

автор книги «Иностранный язык за 200 часов».

Приглашаем Вас по адресу:

наб. р. Фонтанки, 46, Конференц-зал

Справки по тел.: 385-10-85. Вход свободный

Сайт Е.Д Авериной. https://www.eaverina.com






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.