Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С пожеланиями здоровья, мира, радости и любви






 

 

Книги Брэгга призваны вдохновить вас и побудить встать на путь к достижению здоровья, физической формы и долголетия. Помните, что книга, которую вы не прочтете, вам не поможет. Поэтому, пожалуйста, перечитайте книги Брэгга и следуйте его системе здорового образа жизни.

 

 

Крестоносцы здоровья Поль Брэгг и его дочь Патриция объехали весь мир, распространяя идеи здорового образа жизни, вдохновляя миллионы людей следовать по пути обновления и восстановления своего здоровья.

 

Никогда не думал, что мне придется учиться тому, как нужно жить, что существуют специальные дисциплины и способы видения мира, которыми мне нужно будет овладеть, прежде чем я смогу осознать потребность в простой, здоровой, счастливой, незамысловатой жизни.

Дэн Миллман, автор книги «Путь мирного воина» («The Way of the Peaceful Warrior»), поклонник и почитатель Брэгга со времен работы тренером в Стэнфордском университете

 

 

Подлинно хорошая книга побуждает меня не ограничиваться ознакомлением с ее содержанием. Вскоре я чувствую, что должен отложить ее в сторону и начать жить, руководствуясь ее мудростью. То, что для меня начинается с чтения, я должен закончить действием.

Генри Дэвид Торо

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.