Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема системы кровообращения






 

 

В целях наглядности на большом рисунке не представлено большинство кровеносных сосудов. Мы показываем лишь некоторые артерии и вены. На малом рисунке изображена вся система кровообращения тела.

 

Используя знания, предлагаемые в этой книге, вы можете становиться моложе с каждым прожитым годом. Будьте полновластным хозяином своего тела и старайтесь полностью контролировать все, что попадает в него в виде еды и питья. Плоть неразумна! Ваш организм готов принимать почти любую пищу. Вот почему вы должны прочесть эту книгу несколько раз и начать вести здоровый образ жизни по системе Брэгга, чтобы создавать чистую, здоровую кровь.

Конечно, все мы знаем, как выглядит кровь. Это густоватая красная жидкость, которую мы видим при каждом (даже незначительном) повреждении кожи. Эти крошечные капельки крови просачиваются из очень мелких кровеносных сосудов. Кровь – наша «река жизни», жидкость, которая доставляет кислород и питательные вещества всем клеткам тела и пытается удалить токсины. Проблема в том, что обычный человек продолжает наполнять свое тело неорганическими минералами и ядами так быстро, что крови не удается очистить саму себя, тем более весь организм. Если мы не будем получать достаточно кислорода и питательных веществ и регулярно выводить токсичные вещества, то вследствие их накопления результат может оказаться весьма плачевным.

 

Чистая, дистиллированная вода – это поистине самый замечательный подарок, полученный нами от Всевышнего. Это необходимое для жизни химическое вещество и источник здоровья.

Поль Брэгг

 

К сожалению, люди не выделяют времени на то, чтобы узнать, как улучшить снабжение тела кислородом. Они не считают нужным уделять внимание организации хорошего питания или вообще не интересуются этим вопросом. Смерть наступает в результате накопления токсинов, которые отравляют и засоряют кровь, мозг, органы и нервную систему. Высокие концентрации неорганических минералов, соли, жира и токсичных ядов, которые подвергают тело невыносимым нагрузкам, – это безжалостные убийцы! Вовсе не возраст является вашим врагом. Причиной неуклонного разрушения вашего здоровья и сокращения срока жизни становится то, чем вы сами наполняете свое тело.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.