Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нервная система, в состав которой входят мозг и нервы, выполняет в организме функцию коммуникационной сети. Нервы значительно различаются по диаметру и длине.






Нервная система состоит из двух частей, контроль над которыми осуществляет единый «компьютерный» центр управления – головной мозг.

1. Внешняя нервная система. Контролирует поверхность кожи и наружные мышцы тела. Передает информацию в командный центр мозга, который управляет движениями рук, ног, головы и других наружных мышц, регулирует чувствительность кожи к теплу, холоду и повреждениям.

2. Внутренняя нервная система. Ее часто называют автономной системой, она состоит из двух подсистем, симпатической и парасимпатической, которые управляют внутренними функциями тела (то есть жизненно важными органами).

 

Нервная система дает сбои, когда мы не заботимся о своем организме.

 

Автономная нервная система – коммуникационная сеть тела

 

 

Автономная нервная система включает 2 отдела: парасимпатическую систему и симпатическую систему.

 

 

Полученные из воды неорганические минералы могут откладываться в подушках между костями позвоночника. Рост отложений становится причиной болезненной тугоподвижности, болей в спине, выпадения дисков и многих других проблем с позвоночником. Это может значительно ослабить приток нервной силы к жизненно важным органам и вызвать многие болезненные недомогания во всем теле.

 

Я убедился в эффективности дистиллированной воды как лечебного средства от ревматизма. Своим почти идеальным здоровьем я в значительной степени обязан употреблению дистиллированной воды.

Доктор Александр Грэм Белл (1847–1922), американский ученый, изобретатель телефона

 

 

8–10 стаканов очищенной воды в день способствуют суперздоровью!

 

Чистота толстой кишки крайне важна. Следите, чтобы ежедневный прием жидкости составлял по меньшей мере 8 стаканов дистиллированной/очищенной воды плюс несколько стаканов уксусных напитков Брэгга (см. «Свежие соки, травяные чаи и энергетические напитки»), а также овощных или фруктовых соков. Многие люди страдают от запора и геморроя вследствие обезвоживания организма из-за потребления недостаточного количества воды. Не забывайте, что соль, черный чай, кофе, спиртное и газированные напитки вызывают обезвоживание. Одна из функций нижней части кишечника заключается в том, чтобы удалять из отходов лишнюю воду. Если фекальные массы не будут выведены или будут оставаться в толстой кишке чересчур долго и из них будет удалено слишком много воды, тогда стул станет слишком твердым, чтобы легко выйти. Эти яды необходимо вывести из организма, ни одна порция пищи не должна оставаться в толстой кишке человека дольше 36 часов. Когда будет достигнут нормальный ритм стула, многие ваши физические проблемы исчезнут сами собой. Дополнительную информацию см. в подразделе «Выведение отходов крайне важно для здоровья».

 

Исследования показывают, что употребление 8 стаканов чистой дистиллированной воды в день помогает ослабить или даже устранить боль в спине и суставах почти в 80 % случаев.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.