Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Вода: шокирующая правда, которая может спасти вашу жизнь!






Вода: шокирующая правда, которая может спасти вашу жизнь!

 

Чистая вода (Н2О) – незаменимая жидкость, необходимая для здоровья и жизни!

 

Самые важные факторы, которые делают жизнь более долгой, счастливой и здоровой

● Чистый, незагрязненный воздух и регулярная практика глубокого дыхания.

● Использование для питья чистой, дистиллированной воды, свободной от вредных химических веществ, токсинов и неорганических минералов. В идеале для поддержания функций и здоровья тела нужно выпивать 8 стаканов такой воды в день.

● Употребление натуральных, выращенных на органике продуктов питания.

Двумя самыми важными субстанциями на нашей планете являются воздух и вода. Вода – уникальное вещество, она может существовать одновременно в твердом, жидком и газообразном состояниях. Она была выбрана в качестве единицы измерения удельного веса всех остальных веществ. Вода играет важную роль в круговороте поверхностных элементов планеты.

Человек должен употреблять воду, в противном случае он скоро умрет! Представьте моряка с затонувшего корабля, оказавшегося в бескрайнем океане соленой воды. Если этот бедняга не получит свежей, пресной воды, он погибнет. Путешественник, заблудившийся в знойной пустыне, вскоре погибнет от обезвоживания, если у него не будет воды. Жажда доведет его до безумия раньше, чем его постигнет мучительная смерть.

Некоторые животные, такие как белки, кролики, питаются травой и другой растительностью, которая содержит около 85 % воды, и не испытывают потребности пить до тех пор, пока могут отыскать натуральную пищу.

Закон причины и следствия. Следствием неправильного образа жизни являются болезни. Многим из нас не хватает хорошего питания и чистой воды для поддержания оптимального здоровья. Научно установленный факт: большинство людей находятся в состоянии обезвоживания! Ежедневное употребление 8 стаканов дистиллированной воды необходимо для полноценного функционирования организма и достижения превосходного здоровья.

 

Водные ресурсы планеты

 

 

Вода в больших или меньших количествах распределяется по всей Земле. Почти вся она содержится в океанах, и лишь около 3 % ее располагается на глубине до 5 км под земной корой или на высоте до 10 км над поверхностью в виде пара. В приведенной выше таблице показано количество воды в каждом из мест ее расположения и процентная доля каждого вида ресурсов в общей массе воды на планете.

Грудное молоко женщины содержит около 87 % воды. Процентное содержание жидкости в сочных фруктах и овощах почти такое же. Тот, кто каждый день потребляет большое количество свежих фруктов, получает в дополнение к каждым 250 граммам твердой пищи по меньшей мере полтора литра чистой, живой воды, дистиллированной самой матерью-природой.

Вода – одно из самых важных веществ. Без нее все формы жизни на нашей планете – от растений до людей и животных – прекратили бы свое существование!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.