Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рады вам предложить туры различной продолжительности от 3- х до 10 дней!

Новогодняя коллекция туров в Санкт-Петербург!!!

В дни новогодних каникул в городе царит праздничная атмосфера веселья и сказки. Нарядные ёлки, добрые Деды Морозы на улицах, сверкающие гирлянды и волшебная подсветка зданий подарят восторженное ощущение чуда и предвкушение всего самого доброго!

Новый год в Петербурге всегда проходит ярко и незабываемо. В эти дни на главных улицах и площадях проводятся увлекательные мероприятия и народные гуляния. А в канун новогодней ночи на Дворцовой Площади вас ждёт главный фейерверк, который озарит своими разноцветными огнями ночной зимний Санкт-Петербург.

2016 год обязательно будет удачным, где бы вы его не встретили. Но отметив новый год в Петербурге, вы сохраните чувство счастья и восторга надолго.

 

Рады вам предложить туры различной продолжительности от 3- х до 10 дней!

Всего от 6140 рублей с человека!!!

 

 

 

*предложение не является публичной офертой, стоимость тура актуальна на момент рассылки и может изменяться! Актуальную стоимость уточняйте у менеджеров компании по телефонам: (3452) 55-16-50, 50-61-80 www.grand-tt.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особенности организации внеклассных мероприятий по праву. | Краткий словарь по зоопсихологии и сравнительной психологии




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.