Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Ешь за обе щеки






Теперь, когда я сбросил по бомбе в каждой главе, ты должен быть готовым к переменам в питании. (Примечание: если ты все еще не готов, немедленно обратись за психиатрической помощью). В любом случае, помни: еда — это еще не все. Существует множество других факторов, которые играют роль, когда речь идет о твоем здоровье и продолжительности жизни. Физические упражнения, чистая вода, солнце и позитивная психологическая установка — лишь немногие из них.

У меня есть позитивная психологическая установка, потому что я определился с целью в жизни. Я хочу сделать окружающих здоровыми, остановить убийство животных, накормить нуждающихся, спасти планету, победить невежество и помочь молодым — и все это до заката. Да, я много беру на себя, но какова твоя цель? Если ее у тебя нет, найди. Это может быть что угодно, даже что-то простое. Все начинается с мечты. Наверняка есть что-нибудь, к чему относишься так страстно, что это заставляет тебя утром вскакивать с постели. В идеале это должно быть что-то, что приносит пользу тебе и другим. Внеси свою лепту.

В этой главе ты найдешь список моих любимых блюд и продуктов. Они сотворят чудеса с твоим новоприобретенным здоровым образом жизни. Просмотри их все, но сначала убедись, что у тебя нет аллергий.

Помни, что чем больше мы стараемся концентрироваться и организовывать свою жизнь, — питаясь правильно, отказываясь от алкоголя и наркотиков, избегая стрессов и больше отдыхая, — тем больше пользы нам будут приносить натуральные продукты. Время, необходимое для того, чтобы собрать и применить полученные знания — это единственное препятствие, стоящее между тобой, твоим здоровьем и спокойствием разума. Как пели Funkadelic[25] еще в 1970-ом: «Освободи свой разум, и задница последует за ним».

 

Бублики от Alvarado St. [26]

Бейглы (бублики) из пророщенной пшеницы, рядом с которыми обычные бейглы нервно курят в сторонке.

 

Annie's Goddess Dressing

Прекрасный на вкус соус на основе тхины с добавлением лимона, лука-скороды и петрушки. ЧУДО.

 

Bio-K+ CL1285 (без молока)

Живой, пробиотический продукт, который дарит твоему организму 50 миллиардов клеток активных, дружелюбных бактерий. Эта штука рулит! Ее можно найти в отделах с замороженными продуктами в магазинах здорового питания.

 

Bragg Apple Cider Vinegar

Нефильтрованный, не подвергавшийся термической обработке, непастеризованный и полностью органический яблочный уксус. Помогает решить проблемы с суставами и гибкостью, что позволит тебе стать настоящим монстром секса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.