Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак. Суперпитательный коктейль и подогретый рогалик из пророщенной пшеницы с арахисовым маслом и органическим джемом без сахара.






Суперпитательный коктейль и подогретый рогалик из пророщенной пшеницы с арахисовым маслом и органическим джемом без сахара.

 

Обед

Помнишь, что такое эспандер? Надеюсь, что да. Найди спокойное место и сделай два подхода по 15 сгибаний-разгибаний рук и жимов от плеч. Сделай пятиминутное упражнение на дыхание, чтобы успокоиться. А сейчас время поесть. Зеленый салат с кусочками авокадо, свежий зеленый сок или пырей и веганское чили.

 

Вечер

Попробуй еще немного позаниматься йогой. Если у тебя есть любимая, пригласи ее присоединиться. Скажи ей что-нибудь приятное, поведай, почему связал с ней судьбу. Это прекрасно скажется на ваших отношениях и, скорее всего, у вас будет отличный, страстный секс сразу же после ужина, который вы приготовите вместе.

 

Ужин

Обжаренный в масле сейтан и брокколи, поданные с кокосовым басмати или коричневым рисом.

 

День 4: четверг

День отдыха. Никаких упражнений сегодня, жеребец.

 

Завтрак

Свежевыжатый ананасовый сок и овсянка с изюмом и грецкими орехами. Съешь веганский кекс или бутерброд с миндальным маслом на ломтике хлеба из пророщенного зерна пшеницы.

 

Обед

Коль скоро мы запасаемся углеводами, я называю это сильным обедом. Приготовь веганский бургер с цельнозерновой булочкой, салатом, помидором, зеленью и веганским майонезом. Подавать с коричневым рисом и тхиной.

 

Ужин

Печеный ямс с органическим кленовым сиропом. На десерт — шарик кисло-сладкого тофу с квиноей и свежевыжатым зеленым соком с яблоком или лимоном.

 

День 5: пятница

Слава богу, уже пятница!

 

Подъем

Хвалу господу можешь воспринять буквально, если хочешь. Встань на колени и возблагодари вселенную за то, что тебе дан еще один на Земле, еще день для того, чтобы изменить свою жизнь и жизнь других созданий. Лично я начинаю каждый день с молитвы. Съешь органический энергетический батончик и дуй в спортзал. Проведи там 25 минут на беговой дорожке или велотренажере. Пропотей хорошенько, дождись, пока сердцебиение не ускорится, и сделай растяжку для разогрева. А теперь выдай 4 подхода по 15 раз пресса на скамейке и столько же отжиманий без перерывов между ними. Закончи упражнениями на пресс, а потом сделай растяжку. Берегитесь его, люди!

 

Завтрак

Соевые сосиски и скрэмбл из тофу с кешью. Персики и соевый йогурт с отрубями.

 

Обед

Сходи в веганское кафе. Если у них есть нечто подобное, закажи веганскую индюшку, суп, коричневый рис, бобы и овощи. Можешь все это перемешать. Хоть, блядь, на ушах стой!

 

Вечер

Йога. Подумай о прошедшей неделе и о том, как ты себя чувствуешь. Похлопай себя по спине. Продолжай... ты заслужил это, брателло.

 

Ужин

Зажги город вместе со своей половинкой. Сходите на красивый веганский ужин, а потом в кино или театр. Необязательно водить девушку выпить, чтобы она чувствовала себя особенной. Чувак, быть романтичным — круто. Это очень хорошо сказывается на отношениях.

 

День 6: суббота

Видишь, ты не заработал себе гипс в пятницу ночью и сегодня чувствуешь себя отлично.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.