Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг одинадцатый(11). Демонтаж механического предохранителя и селектор плейт. Шаг 11-1






Для демонтажа селектор плейт, следует снять механический предохранитель - осуществляющий блокировку спускового крючка. Отворачиваем винт на стопоре спускового крючка и снимаем его. Рис.28-29.

Рис.28-29.

Примечание: Обратите внимание, как установлена на нем пружина, Рис.29. Ее положение необходимо строго соблюсти при монтаже! Соответственно желательно запомнить и расположение под ним пружины Рис.30. Рис.30. То насколько вы внимательно к этому отнесетесь, поможет вам не только правильно в дальнейшем собрать его но и понять как узел работает в целом.

Шаг 11-2 Переворачиваем нижнюю сторону гирбокса и демонтируем тягу механического предохранителя Рис.31.

Рис.31

Шаг 11-3 На селектор плейт смонтирована возвратная пружина отсекателя одиночного огня, устанавливается между отсекателем одиночного огня (cut off lever) и селектор плейт. Демонтируем ее с помощью пинцета Рис.32.

Рис.32.

Теперь можно приступать к демонтажу селектор плейт. Шаг 11-4 Сдвигая селектор плейт в переднюю сторону гирбокса, и слегка поднимая ее за центр при этом, демонтируем его Рис.33-34.


Рис.33-34.

Шаг двенадцатый(12). Демонтаж отсекателя одиночного огня. Снова переворачиваем нижнюю часть, и выкручиваем винт крепления отсекателя одиночного огня. Затем его демонтируем Рис.35-36.

Рис.35-36.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.