Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Stephk0525: Белла и Эдвард, к кому из братьев вы достаточно близки?






 

Э: Я не знаю. Я люблю и ненавижу обоих извращенцев одинаково. Я доверю свою жизнь любому из них. Но если мне нужно выбрать, я скажу – Джаспер. Он более понимающий, и я могу о многом поговорить с ним, чем с Эмметом. Джаспер действительно будет слушать мои изливания, в то время как Эммет просто скажет мне заткнуться на хуй, и дело с концом.

Б: Джаспер. Мы много времени проводим вместе, и он многому научил меня. Эммет много времени проводит с Розали.

Э: *вздыхает* Я меняю свое мнение. Эммет.

Б: *морщит лоб* Почему? Мы не можем выбирать одного и того же брата?

Э: *качает головой* Нет, мы не должны выбирать гребаного фаворита, это не справедливо. Дерьмо, должен быть баланс. Поэтому я выбираю Эммета, мы можем поговорить с ним о сиськах и пушках, а это дерьмо ставит Джаспера в неловкое положение.

 

Jadsmama: Когда и как каждый из вас пришел к выводу, что вы являетесь родственными душами?

 

Б: Эмм…, я думаю, я поняла это в ночь, когда мы занялись любовью. Я, вроде как, просто почувствовала эт, о и это подтвердило все, во что я верила. Искры пробегали между нами с самого первого дня, хотя я просто смотрела на него. Когда он прикоснулся ко мне на кухне, электричество пробежало по нашей коже, и я поняла, что это было что-то особенное. Что он особенный.

Э: *улыбается* Ты все еще чувствуешь это дерьмо, tesoro?

Б: *улыбается* Каждый раз, когда ты прикасаешься ко мне.

Э: Да, и я тоже. Я полагаю, что у меня такой же ответ. Я почувствовал это, когда впервые прикоснулся к ней, но в ТУ ночь мы получили подтверждение этому, и я стал чертовски уверен, что это так.

Б: *игриво закатывает глаза* Ты сжульничал на этом ответе.

Э: *смеется* Туше!

 

Kpeery1, twimom220 и funkydiva1978: (написано на листе бумаги) Эдвард, теперь, когда ты знаешь правду о своей маме и Белле, ты все еще готов быть вместе с ней и следить за ее безопасностью? Ты все еще готов умереть за нее?

Э: *забирает и читает бумагу* Ох, Белла? Ты не могла бы сделать мне одолжение, детка, и принести мне что-нибудь попить? Я готов умереть за чертову вишневую колу.

Б: Сейчас?

Э: Да, сейчас. Я уверен, что мы можем подождать.

Б: Хорошо, конечно. *встает и уходит*

Э: Вы сучки заимели яйца, спрашивая меня про это дерьмо прямо при ней? Как я могу, блядь, ответить на этот вопрос, пока она здесь, не вызывая подозрений. Я стараюсь держать все это дерьмо подальше от нее для ее же собственно пользы, разве вы не понимаете этого? Но если вам реально необходимо знать, я скажу вам. Я сделаю любую проклятую вещь, чтобы спасти ее. И это включает в себя смерть, если понадобится. Она стоит того. И конечно, я, блядь, хочу быть с ней, она - моя родственная душа, я люблю ее больше, чем что-либо еще. От ее безопасности зависит мое счастье, и я, блядь, сдохну, но сделаю все ради того, чтобы она могла жить. Конец истории. ДАЛЬШЕ.

 

Funkydiva1978: (написано на листе бумаги) Эдвард, если бы Белла постучалась, захотев поговорить с тобой в тот момент, когда твоя дверь была заперта, ты оттолкнул бы ее или позволил бы себя утешить?

Э: Я не знаю, что бы я сделал, если бы она постучалась. Я хочу сказать, что впустил бы ее, и она обняла бы меня, и сказала бы, что все будет хорошо, и я гребано поверил бы ей. И потом небо бы прояснилось, облака разошлись бы, гребаное солнце засияло бы снова, и все было бы правильно в проклятом мире. Но это было бы ложью. Потому что если бы я открыл дверь, я бы сорвался на ней. Я причинил бы ей боль, и потом не смог бы жить с этим дерьмом. И поэтому отвечаю на ваш ебучий вопрос: я рад, что она не сделала этого.

В: *заходит в комнату* Рад, что я не что?

Э: *слегка напрягается в панике* Рад, что ты не попросила меня обучать тебя вождению на механической коробке передач.

Б: *качает головой* Без разницы, задавайте следующий вопрос, пожалуйста.

 

11. stephk0525: Просто, чтобы все расслабились. Эдвард, прежде чем Белла похитила твое сердце, ты когда-нибудь имел дело с МЕНОкугуаром? (п.п.: женщина намного старше и опытнее в сексе)

 

Э: *стонет* Вы, должно быть, шутите…

Б: С кем?

Э: Это неважно, Белла. Не волнуйся об этом.

Khar: Она спрашивает, занимался ли он когда-нибудь сексом с женщиной значительно старше его?

Б: Ох… хорошо.

Э: Да, один раз. В прошлом году. Мы были на выездной игре в пятницу вечером, и я трахнул одну из матерей чирлидерш. Но, блядь, не спрашивайте меня о деталях, потому что я не расскажу вам про это дерьмо. Я не хочу говорить об этом.

Khar: Давай, поделись с нами. Я уверена, что Белла не будет возражать. Она знает, что раньше ты был мужчиной-шлюхой.

Э: Отъебись. Я ничего не скажу тебе. Разве ты не должна писать, прямо сейчас? Почему ты все еще здесь? Иди к черту и из Твиттера. Я не хочу видеть тебя там сегодня вечером. Если я не могу писать в твиттер, то и ты тоже.

Б: Что пишут в Твиттере?

Э: Это не то, что ты будешь делать когда-либо.

Б: *прищуривает глаза* Почему я не могу?

Э: Потому что Твиттер полон гребаных сумасшедших сук, которые могут развратить тебя.

Б: *сужает глаза еще больше* Почему тебе нужно использовать это слово снова?!

Э: *вздыхает* Девчонки, без разницы. Прости, ты же знаешь, что я не имел в виду ничего оскорбительного. Господи, мне необходимо какое-то количество Серого Гуся после такого. Наша беседа закончена. Удачного гребаного дня *встает и уходит*

Б: Простите его. У него плохое настроение последнее время. Доктор Каллен говорит, что он просто rompiballe, чтобы это не значило (п.п.: зануда). И все-таки было весело. Мы должны делать это почаще. Спасибо, что побеседовали с нами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.