Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Xtothey: Когда ты в отношениях с Беллой, другие женщины привлекают тебя?






 

Привлекают типа хочется ли мне нагнуть их на капоте моей машине и трахнуть, как глупую Лорен в свое время? Боюсь, не получится. Я даже не могу гребано возбудиться ни на одну из них, потому что никто не сравнится с Беллой. Я не знаю, что я сделаю, если она когда-нибудь скажет мне отвалить. Мне кажется, это как находка и глоток самого великолепного вина, самого сладкого, из всего дерьма, когда-либо созданного. Вы думаете, что захотите еще когда-нибудь глоток БушЛайт (п.п.: Busch Light – низкокачественное дешевое пиво часто используемое на студенческих вечеринках) после того, как попробовали это?

Я не говорю, что не возбуждаюсь от видимых источников. " Дикие Штучки", что они вытворяют в бассейне? Это чертовски трудно. Я должен был позаботиться о себе самостоятельно. Белла проспала половину гребаного фильма. Кто может спать на таком фильме?

 

Ohsekw: Ты знаешь, что твой отец делал много странных веще с Беллой, которых он не делал с другими рабами: чиповал ее, анализ ДНК и так далее. У тебя есть какие-либо теории, почему?

 

Я не знаю, чувак. Я думал об этом. Я думаю, Нона пришла к нам жить, когда всего этого дерьма с чипами еще не было. А анализ ДНК? Было это дерьмо, когда появилась Нона? Это у нас был? 1997 год? Анализ ДНК тогда еще не использовался в коммерческих целях, поэтому я не знаю, делал ли он это с ней. Может быть делал. Кто гребано знает? Бьюсь об заклад, что вы, сучки, определенно знаете. Постой, ты хочешь сказать мне о чем-то? Я чертовски запутался, помоги мне. У вас должны быть какие-то теории обо всей этой херне.

Давай подумаем еще? Я думаю, что он не делал этого с Ноной, потому что тогда это дерьмо было невозможно, а вторую, вероятно, он слишком быстро убил, чтобы даже иметь значение.

Мне интересно, независимо от того, делал он это или нет, почему, черт побери, он сделал это с ней? Я имею в виду, он знает, кто ее чертовые родители, к чему это гребаный тест ДНК? Признаюсь, что когда она сказала мне про это, я чертовски напугался, потому что она могла быть моей гребаной кузиной или еще кем-то, и я знаю, что если это было бы так, то мой отец разлучил бы нас. Но что такого особенного в ней, что понадобился тест ДНК?

Я не знаю, я стараюсь держать свое любопытство подальше, потому что Изабелла просила меня об этом. Если бы могли просто расслабиться и не беспокоиться об этом дерьме, потому что мой отец сказал мне отвалить нахер. Но вы, сучки, снова заинтересовали меня. Я реально хочу знать, каковы оказались тесты ДНК, если он сравнивал их с чем-то.

И я все еще беспокоюсь о дерьме с чипом, и меня не волнует, что они оба говорят …, я избавлюсь от этого ублюдка. Я вам отвечаю, что чип не станет проблемой для меня, я найду способ нейтрализовать его, если понадобится бежать. И Изабелла не должна знать, поэтому нихрена не говорите ей, хорошо? Она наивна, если думает, что в безопасности, с постоянным GPS в ней.

 

Kneon: Ты говоришь, что любишь Беллу. Но любовь подразумевает прощение ей или ему любых ошибок прошлого. Ты в состоянии простить Белле какие-либо ошибки, не знаю, если она сделает что-то не так?

 

Белле, которая закрыла глаза на многое дерьмо из моего прошлого? Я имею в виду, девочке, которая просто нахрен простила своего парня за то, что он был таким придурком, делающим злого дракона, ничего неподозревающим девчонкам? У нее чистое сердце, я ценю ее за это. Я иногда сомневаюсь, что, блядь, заслужил такое.

Конечно же, я простил бы ей все дерьмо прошлого, даже если бы она не знала, что сделала что-то не так. Но я даже не могу представить, что, черт возьми, могло случиться такого, что мне, блядь, нужно будет прощать. Может быть то, что она неправильно рассортировала мое белье перед стиркой? Этого никогда не случится, потому что у нее была такая жизнь, которая научила ее не делать таких ошибок. Поэтому нет ничего такого, за что мне нужно прощать. Вы, сучки – все параноики, у Беллы чистая душа, и я прощу ее без сомнения. Я имею в виду, не похоже, что она убила мою гребаную мать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.