Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью с героями. Эдвард. Часть 2






 

Что испытывает человек относительно вступлениия в организацию, зная, что она – причина смерти его матери?

 

Ебать, ты что, реально поднимаешь тему смерти моей матери? Вот так, черт возьми, с ходу?

Если бы твоя мать погибла в автокатастрофе, это остановило бы тебя от желания водить машину? Я не обвиняю образ жизни, я обвиняю негодяев, которые сделали это. Я не верю в то, что они причиняют боль женщинам и детям – это гребаное вранье. А мужчины могут постоять за себя. Мужики меня не волнуют.

Это считается ответом на твой вопрос? Потому что на самом деле, я чертовски стараюсь не думать об этом.

 

Меня волнует другой вопрос: каковы планы человека относительно Беллы, когда ему придется покинуть дом отца, чтобы работать в Чикаго?

 

Блядь, чувак. Я даже не пытаюсь думать об этом дерьме. Я просто радуюсь своему маленькому временному чертову пузырю. Имею в виду, я, блядь, не могу просто оставить ее, поэтому не собираюсь думать об этом, пока не получу высшее образование. Только после этого я смогу взять ее туда, куда, блядь, сам захочу пойти. Но я пока не знаю, как заставить это дерьмо работать. У кого-нибудь есть идеи? Потому что я нихрена не понимаю.

 

2. Хорошо, мы знаем, что ты – эгоистичный ублюдок, но так же, мы знаем, что Белла провоцировала тебя, спрашивая, от чего ты готов отказаться ради нее (ведь мы уже выяснили, что ты готов убить за нее). И да, ты можешь исключить из ответа специфические особенности…

 

Иисус, я бы отдал свою гребаную жизнь за нее, если бы это понадобилось! Что вы, суки, еще хотите? Я бы отдал свое фортепиано и свой Вольво, если тебе это о чем-нибудь говорит?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.