Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желтый.






Золотисто-желтый цвет говорит о том, что человек очень духовен. Все великие святые имели золотое «гало» вокруг головы. Чем выше духов­ность, тем ярче сияет золотой цвет. Отметим, что очень высокодуховные натуры имеют в ауре также цвета индиго, но сейчас мы говорим о желтом. Те, у кого в ауре присутствует желтый, духовно и морально здоровы. Они на верном пути и, если оттенок желтого именно тот, что надо, им нечего или почти нечего бояться. Человеку с ярко-желтым в ауре можно дове­рять полностью.

Человек с низким оттенком желтого (цвета испорченного чеддерского сыра) — труслив, поэтому люди говорят: «пожелтел от страха». Види­мо, это было замечено не одним человеком из тех, кто видел ауру, так как подобные выражения существуют в разных языках. Плохой оттенок жел­того говорит о плохом человеке, о человеке, который всего на свете боит­ся. Красновато-желтый — это тоже нехорошо, он говорит о физической, моральной и умственной робости, отсутствии собственных духовных взглядов и убеждений. Люди с красновато-желтым всегда кидаются от одной религии к другой, всегда ищут нечто, чего нельзя достичь за пять минут. Однако у них отсутствует выдержка, они ни на чем не задержива­ются более нескольких минут. Люди с красно-желтым и коричнево-крас­ным в ауре всегда ищут свою половину и не находят ее нигде.

Стоит отметить, что, если у человека рыжие волосы и много желтого в ауре, — человек драчлив, обидчив и принимает любое замечание как персональное оскорбление. Это особенно относится к тем, кто имеет ярко-рыжие волосы и красноватую, нередко покрытую веснушками ко­жу. Более интенсивные красные оттенки в желтом говорят о том, что у человека комплекс неполноценности. Чем больше красного оттенка, тем сильнее комплекс. Коричнево-желтый показывает нечистые мысли и очень слабое духовное развитие.

Вероятно, все слышали о Скил Роу—долине, в которую сходятся все пьяницы, разбитые, опустошенные, покинутые люди со всей Земли. Мно­гие из людей такого сорта или попавшие в такие условия имеют красно-коричнево-желтый цвет, а если они особенно плохи, в их ауре присутству­ют неприятные лимонно-зеленые проблески. Таких людей редко можно спасти от их собственной глупости.

Коричнево-желтый говорит о том, что у человека нечистые мысли и он не всегда придерживается прямых путей. С точки зрения здоровья, зеленовато-желтый говорит о печеночных жалобах. Если зеленовато-желтый переходит в коричневато-красновато-желтый — это говорит о том, что недомогание имеет скорее социальную природу. Люди с социальной неудовлетворенностью всегда имеют темно-коричневую, темно-жел­тую полосу вокруг бедер. В ней часто проблескивает что-то вроде красной пыльцы. Если коричневый постепенно переходит в желтый и иногда имеет форму зазубренных полос, — это говорит об умственном рас­стройстве. Человек, страдающий раздвоенностью, часто имеет одну поло­вину ауры голубовато-желтую, а другую коричневато- или зеленовато-желтую. Это очень неприятная комбинация.

Чистый, золотого оттенка, желтый цвет, — самый высший «жел­тый», его следует культивировать всегда. Вы можете достичь его, если ваши мысли и намерения будут чисты. Все мы должны достичь «желто­го», прежде чем перейдем к следующему этапу эволюции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.