Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очистка






 

Время потребовало: 3-4 дня для 1, 5 кг неочищенного вещества PA.

 

Очистка желтого неочищенного вещества PA требуется, поскольку Вы должны убедиться, что вещество является мощным. Вы будете нуждаться приблизительно в 40-50 литрах дистиллированной воды, чтобы очистить 1 кг неочищенного вещества PA. Вы также нуждаетесь 2L мензурка для кипения/смешивания и 20-40 других стеклянных контейнеров для того, чтобы охладить жидкость после кипения/смешивания. Пугающий процесс займет до 1-2 дней так, если у Вас не будет достаточного количества времени, Вы должны получить МНОГО стеклянных контейнеров, чтобы сделать все в 1-2 партиях.

 

Сварите 1, 3 L дистиллированной воды (70-80C) в 2 мензурках L. Вы не нуждаетесь в магнитной электрической плиткой мешалке для этого, как ограниченное количество побуждения необходимо. Фактически регулярная пластина пошла бы значительно быстрее, так как она нагревается быстрее.

 

Начните сваливать в неочищенном желтом порошке PA (напудренный или глыбы - приблизительно 50 г, точный вес не важен). Если количество не насыщает жидкости, Вы можете вставить больше, пока это больше не разрешимо и части плаваний PA вокруг. Только гарантируйте, что все распалось прежде, чем Вы пойдете в следующий шаг. Имейте контейнер дополнительной воды на 500 мл поблизости и добавьте это, как только Вы должны расторгнуть нерастворимый PA. Вы можете отрегулировать температуру несколько с добавлением дополнительной воды, чтобы гарантировать, что временный секретарь не превышает 80C. Я не знаю наверняка, ухудшат ли временные секретари, превышающие 80C, PA, но я читал из другого источника, чтобы сохранять временного секретаря между 70-80C так никакой вред следующим что совет. Это сказало другое место, чтобы удалить коричневые нефтяные капельки. Я попробовал это в начинании с пластмассовой ложки, но заметил, что оно воздействовало на урожай чистого PA, когда я также удалил некоторый чистый PA, плавающий вокруг с капельками. Я только заметил коричневые капельки в своей первой партии, которая была очень плохо сделана, но не в других партиях. Едва будет, любой так только игнорирует это в целом.

 

1 L жидкости насыщается с 15 г чистого PA, таким образом, этот факт позволяет Вам измерять урожай своего желтого порошка PA и число граммов, Вы можете ожидать очищать. 50 г желтого порошка PA в моем случае уступили от 10-50 % чистых кристаллов PA. Мой самый слабый урожай был моей первой партией. 300 г порошка PA были почти инертны и привели только к 30 г чистых кристаллов PA. Другие партии порошка PA были лучшим урожаем в пределах от 15-50 %.

 

Когда жидкость насыщается (Вы должны иметь 1, 8L жидкости PA), фильтр, горячий в стеклянные контейнеры. Горячее фильтрование не очень важно, если Ваш порошок PA не очень грязен, как мои партии (это было все от ошибок к другим маленьким примесям как части пластмассы). Я фильтровал 1, 8 L в 4 x мензурки на 500 мл, но так как у меня только было 10 из этих мензурок, я в конечном счете начал использовать все типы стеклянной посуды. Так как кристаллы (охлаждаясь медленно) медленно " растут" как бактерии, я принимал пункты использования, которые они используют, чтобы повысить рост бактерий, работал бы в этих случаях также. Я экспериментировал с различными стеклянными контейнерами, различными формами и размерами. Я использовал квартиру, долго (очки большого глотка), маленький, со всем от стеклянных прутов и пластмассы, всасывающей солому.

 

Мои результаты не были на 100 % заключительными, фактически я все еще очень не уверен, но я получил впечатление, что определенные формы и размеры учтут больший урожай. Контейнеры меньшего размера казались лучше чем большие контейнеры и добавление пластмассовой неопытной соломы, таким образом, кристаллы добрались, больше " поверхностей", чтобы вырасти от была небольшая премия. Мензурки, больше чем 600 мл, привели к более низкому результату. Я заканчивал тем, что покупал 18 очков большого глотка (каждый 300 мл), который уступил хорошо результат. Я был удивлен узнать, что лучший урожай был от большого круглого стеклянного шара (5 литров), в которых я поместил 1 литр жидкости. Это был грязный шар, я ранее имел обыкновение хранить свои бананы в (в полиэтиленовом пакете). В любом случае; урожай чистых кристаллов PA был на 100-200 % лучше чем в других контейнерах. Я точно не знаю почему; возможно, это были частицы пыли в шаре или возможно бактериях, которые способствовали увеличенному росту. В любом случае; это указывает, что описанный метод очистки испорчен, и проблема стоит заниматься расследованиями далее. По очевидным причинам у меня нет времени для большего количества исследования относительно этой проблемы. Также имейте в виду, что более крупные стеклянные контейнеры используют значительно дольше, чтобы охладиться (несколько дополнительных часов).

 

Охладите две мензурки на 600 мл временному секретарю помещения. Для мензурки на 500 мл это заняло 4, 5 часа и несколько часов, дополнительных для 2L мензурки. Я замечаю, однако, что, когда я позволяю мензуркам сидеть быстро (в течение в общей сложности 12 часов) было значительно больше произведенных кристаллов PA. Однако, я не знаю наверняка, если это будет воздействовать на общее количество кристаллов, произведенных после того, как Вы далее охладили его в холодильнике.

То, когда мензурки и другая стеклянная посуда, которую Вы, возможно, использовали, во временном секретаре помещения (пожалуйста позвольте ей стоять в течение нескольких дополнительных часов, возможно до дня или два, после того, как она поразила временного секретаря помещения) - тогда, помещало мензурки в холодильник. Это сказало в другом гиде, что я должен был поместить это в холодильник в течение одного часа, но я вполне уверен, он подразумевал, что я охлаждаю жидкость вниз к 4C. Рассмотрение, что я очищал 1 кг неочищенного порошка PA и у меня было МНОГО мензурок и других стеклянных контейнеров, потребовалось 12 часов в холодильнике для мензурок, чтобы достигнуть 4C (так как комната работала временно, контейнеры подняли температуру холодильника от 4C до 12C в течение первого часа...: -) Так, если у Вас есть маленький холодильник, как я сделал, рассматриваю охлаждение контейнеров в " местоположении транзита", если возможный, чтобы сократить " время холодильника". Я использовал пол подвала, который держится 8C. Это спасло меня в общей сложности 36 часов " времени холодильника".

Фильтр однажды жидкость совершает нападки 4-5C (возможно, мы можем даже увеличить уровень производства, если мы позволяем стенду еще дольше. Я действительно не уверен в этом, но это стоит заняться расследованиями далее.

 

Другой гид сказал: выкопайте кристаллы из фильтра. Однако, мне нравится экономить кристаллы в фильтре, пока у меня нет достаточно большой партии, чтобы обработать, поскольку он поддерживает влажность хорошо и сохраняет это прохладным. Мне также нравится обрабатывать бумаги фильтра внезапно при использовании 2 м. x пластмассовое правление на 1 м. Я открываю " шов" на бумагах фильтра кофе и выравниваю его как блин. Тогда я использую пластмассовую/резиновую ложку как объект (пункт имел обыкновение намазывать сливки на пирогах) выводить все содержание.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.