Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






о прохождении учебной практики






ФИО студента _______________________________________

 

Курс, группа ___________________________________

 

Направление подготовки 072200 «Реставрация»

Профиль подготовки «Реставрация живописи»

 

Место прохождения практики ____________________________________________________________________

(наименование организации, предприятия)

 

Дата начала прохождения практики _________________

Дата окончания прохождения практики _________________

 

Оценка теоретических знаний и практических умений практиканта

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Оценка уровня сформированности профессиональных и общекультурных компетенций практиканта:

 

№ п.п. Содержание компетенций Оценка уровня сформированности
1. готовностью уважительно и бережно относиться к историческому наследию и культурным традициям, толерантно воспринимать социальные и культурные различия (ОК-1)  
2.   владением культурой мышления, способностью к обобщению, анализу, восприятию информации, постановке цели и выбору путей ее достижения, умением логически верно, аргументировано и ясно строить устную и письменную речь (ОК-5)  
3. осознанием значения гуманистических ценностей для сохранения и развития современной цивилизации; готовностью принять нравственные обязанности по отношению к окружающей природе, обществу, другим людям и самому себе (ОК-6)  
4. готовностью к кооперации с коллегами, работе в коллективе; знанием принципов и методов организации и управления малыми коллективами; способностью находить организационно-управленческие решения в нестандартных ситуациях и готовностью нести за них ответственность (ОК-7)  
5. умением применять методы и средства познания, обучения и самоконтроля для интеллектуального развития, повышения культурного уровня, профессиональной компетенции, сохранения своего здоровья, нравственного и физического самосовершенствования (ОК-11)  
6. пониманием социальной значимости своей будущей профессии, наличием высокой мотивации к выполнению профессиональной деятельности (ОК-12)  
7. знанием основных положений и методов социальных, гуманитарных и экономических наук, способностью использовать их при решении социальных и профессиональных задач, анализировать социально значимые проблемы и процессы (ОК-13)  
8. обладанием общей культурой, пониманием места архитектуры и реставрации в комплексе экономики, науки и культуры (ПК-1)  
9. пониманием сущности и социальной значимости своей будущей профессии, основных проблем дисциплин, определяющих конкретную область его деятельности, видением их взаимосвязи в целостной системе знаний (ПК-2)  

 

Оценка деловой активности и производственной дисциплины практиканта

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Оценка выполнения программы практики

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Руководитель практики________________ _______________
(оценка) (подпись)

______________________________________________________________________

(ученое звание, ученая степень, должность, Ф.И.О)

 

 

М.П.


 

 

Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО и с учетом рекомендаций ООП ВПО по направлению 072200 «Реставрация» профиль «Реставрация живописи».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.