Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсутствия равновесия во фронтах






 

Девять различных фронтов должны работать как организм. Если будет неустойчивость в одном фронте, то она будет влиять на другие.

 

Иллюстрировать. 7. Уличные активисты

 

Большинство “нормальных людей среднего класса”, которые выступают против продолжающейся Исламизации наших стран, боится митинговать на улицах из-за страха перед марксистом, и мусульманин линчуют толпы. multiculturalist правительство и журналисты виноваты, почему им, марксист/Мусульманин линчует толпы, позволяют бродить по нашим улицам. Важно понять, что эти толпы действуют как расширенная рука для относящегося к разным культурам правительства с целью глушения политических диссидентов (культурные консерваторы).

 

Если бы у людей была сильная альтернатива им, линчуют толпы тогда, эти организации имели бы уйму хлопот и не имели бы способности беспокоить другие " фронты". В результате не было бы никакого страха от масс (средний класс нормальные люди), и они будут участвовать и демонстрировать или связываться с другими областями. Также, значительная доля молчаливого большинства люди, живущие в страхе, отказывающемся сказать что-либо, поскольку они знают, что возражение на улице вовлекло бы определенные избиения и преследование с их лицом, намазанным в газетах новостей на следующий день, маркированных как нацисты.

 

Мы не можем выиграть у культурного марксизма/мультикультурализма только с одним единственным фронтом. Мы нуждаемся во всех 8 фронтах, идеологически синхронизированных, уличные активисты включали, и мы должны работать на точно это.

Если мы видим появляющуюся культурную консервативную организацию, у которой есть несколько расистов в этом, вместо того, чтобы способствовать, чтобы разрушить/отклонить ту организацию, это - наша обязанность скорее войти и помочь упростить это так, чтобы это было более синхронизировано с нашими точками зрения. Мы должны немедленно прекратить делать грязную работу для multiculturalists. Отклонение этих организаций (если Вы - культурный консерватор) является эквивалентностью идеологического самоубийства.

 

Если бы наши преступные элиты предателя хотели мир со своими людьми, то они предложили бы и зарезервировали бы по крайней мере 50 % положений фронта x, x и x культурным консерваторам только. Однако, очень поздно для этого теперь. Эти преступники уже позволили больше чем 25 миллионам мусульман в европейских воротах. Вся категория A и предатели B будет выполнена для их действий в конечном счете. Нам потребуются 70 лет, но мы преуспеем.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.