Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрушительное экономичное воздействие






Немного исчерпывающих данных существуют на затратах, связанных с передаваемыми половым путём инфекциями. От информации, которая доступна, однако, ясно, что экономическое бремя, наложенное этими инфекциями, чрезвычайно высоко, и что увеличивающуюся пропорцию затрат переносят общественные источники оплаты. Затраты, связанные со СТАНД., окажут разрушительное влияние на западноевропейские страны в будущем, если нам, культурным консерваторам, не удастся захватить политический и военный контроль и решительно полностью изменить продолжающееся культурное самоубийство Европы.

ВИЧ/СПИД, 120-300 миллиардов евро ежегодно (Западная Европа)

Прямые и косвенные затраты, связанные с ВИЧ и СПИДом, составляли приблизительно 120 миллиардов евро в 2009. ВИЧ и СПИД являются намного более дорогостоящими чем другие СТАНД., даже при том, что есть меньше случаев из-за их долгосрочных и разрушительных последствий.

Крупные затраты, связанные с субсидированием исследования ВИЧ/СПИДА обращения, не включены, но могли бы насчитывать целых 100-200 миллиардов евро ежегодно.

 

ИЗОДРОМНЫЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ, 10-20 миллиардов евро ежегодно (Западная Европа)

 

На втором месте прибывает стоимость, связанная с ИЗОДРОМНЫМ С ПРЕДВАРЕНИЕМ, Воспаление тазовых органов, вызванное невылеченной гонореей и chlamydia. ИЗОДРОМНЫЕ С ПРЕДВАРЕНИЕМ аффекты миллионы женщин каждый год в Западной Европе и являются инфекцией одного или более тазовых органов, включая матку, шейку, и фаллопиевы трубы. В 2009 прямые и косвенные затраты обработки ИЗОДРОМНОЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ и ИЗОДРОМНО-СВЯЗАННОЙ внематочной беременности и бесплодия в женщинах в возрасте 15-44 насчитывали приблизительно 10 миллиардов евро. Это включает прямые медицинские расходы, обвинения больницы, взносы врача, стационарный больной, заботятся об ИЗОДРОМНО-СВЯЗАННОЙ внематочной беременности и бесплодии.

Включенный косвенные затраты, которые представляют потерянную производительность женщин, которые выведены из строя или умирают преждевременно от ИЗОДРОМНОЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ, потерянной заработной платы, потерянной ценности домашнего управления, не выполненного из-за болезни и косвенных затрат, связанных с ранними смертельными случаями, связанными с ИЗОДРОМНЫМ С ПРЕДВАРЕНИЕМ.

 

 

Chlamydia, 5-10 миллиардов евро ежегодно (Западная Европа)

 

Aproximately 8-15 миллионов случаев chlamydia происходит ежегодно во всех западноевропейских странах (оценка 2009 года).

 

Прямые и косвенные затраты диагностирования и рассмотрения несложного chlamydia и гонореи высоки и насчитывали приблизительно 5-10 миллиардов евро в 2009. Включенный затраты, связанные с прямыми и косвенными затратами, связанными с диагнозом и лечением пневмонии, конъюнктивита и других проблем в младенцах, терпевших chlamydia, переданный от их матерей во время рождаемости. Включенный также прямые и косвенные затраты хламидийных инфекций для обеих мужчин и женщин – уретрит и эпидидимит.

 

Гонорея и герпес, 2-5 миллиардов евро ежегодно (Западная Европа)

 

Гонорея и герпес также взыскивают большие финансовые потери, хотя существующие данные о расходах на этих болезнях являются менее всесторонними чем те на chlamydia. Общая стоимость включает затраты медицинского обслуживания диагностирования и рассмотрения гонореи без осложнений, косвенных затрат, диагноза и лечения генитального герпеса, лечения относящегося к новорожденному герпеса и показа беременных женщин для генитального герпеса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.