Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассуждение позади оппозиции консерватора смешиванию гонки и принятию неевропейцев






 

Культурный союз Marxists/multiculturalist сделает, чтобы Вы полагали, что все консерваторы - неосведомленные, врожденные фанатики, которых ведет ненависть к любому и всем меньшинствам. Однако, эта пропаганда столь же далека от правды насколько возможно.

 

Рассуждение позади нашего беспокойства и возражение - факт, что массовая иммиграция, смешивание гонки и принятие неевропейцев вредят единству нашего племени – это вредит степени социального сплочения, которое имеет любая данная страна. Во-первых, страна, у которой есть конкурирующие культуры, раскромсает себя к частям от внутренней части по долгому сроку, или это закончится как надолго дисфункциональная страна как Бразилия и подобные страны. Коррупция и высокая степень преступления - естественный результат недостатка в социальном сплочении. В странах, где социальное сплочение высоко, происходят противоположные признаки. Когда Вы добавляете Ислам к соединению, худший вариант развития событий изменен от дисфункциональной страны до полного поражения; закон шариата и демографическое завоевание.

 

 

Устойчивая и преуспевающая страна, которая может предложить ее благосостояние тела граждан, зависит от пяти первичных факторов

 

 

1.Ислам не может присутствовать

2.Этнические однородные люди

3.Образованные люди с высоким средним IQ (reprogenetics увеличит средний IQ далее),

4.Культурная консервативная политика / националистическая политика/по крайней мере частично финансовый сторонник протекционизма

5.Свободный рынок (+ свободный рынок к другим культурным консервативным странам)

 

 

С текущим развитием мы видим систематическое расстройство каждого пункта, который в течение долгого времени приведет к преобразованию дисфункционального, неудавшегося государства. Таким образом, если мы не можем предотвратить это вовремя.

 

Как таковой; резервирование консерваторов и возражение против массовой иммиграции, смешивание гонки и принятие неевропейцев просто прагматичны и не ненавистны в любом случае или форма.

 

Когда мы решаем выслать пропорцию нелояльного меньшинства, это - не потому что мы ненавидим их, но потому что у не выполнения так были бы катастрофические последствия для степени социального сплочения в нашей стране. Разрешение Вашему племени демографически снизиться вниз к исчезновению и разрешение Вашей страны стать неудавшимся государством являются тысячу раз более серьезным преступлением чем оскорбление чувств людей, которых Вы высылаете.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.