Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Относительно Фазы 1






 

Мы знаем, что больше чем 60 % полицейских в Европе симпатизируют нашей причине и что даже больше, приблизительно 90 %, сочувствуют этому. Наша причина, являющаяся " поразительным" инструменты реализации, которые в настоящее время облегчают исламскую колонизацию наших стран.

 

Знайте это; мы не хотим ставить Вас под угрозу или наносить ущерб Вам в любом случае. Мы рассматриваем Вас как братьев и сестер, которые достаточно неудачны хотеть служить " инструментам реализации", Союзу Multiculturalist, нашему правительству и конституции.

 

Если возможный мы обратимся к Вам на стандартной полицейской частоте во время какой-либо операции (чтобы предотвратить вред невинных полицейских или наших агентов в этом отношении). Мы просим, чтобы Вы или присоединились к нам или вышли из нашего пути, разрешая любому Юстициарию Найтсу закончить их миссии. Используйте творческие и косвенные методы по своему собственному усмотрению; “Ваше радио не работа”, “пойманный в движении”, или избегающий " коротких путей" все превосходные методы предотвращения вооруженных конфронтаций с любыми Рыцарями Темплэром. Обычно у нас будут определенные цели, которые ограничены поразительными концентрациями класса A и предателей B с минимальными жертвами среди гражданского населения. Доверяйте нашему суждению, поскольку мы запланировали операцию thouroughly в течение многих месяцев или даже лет.

 

Однако, если Вы по различным причинам действительно решите следовать за своими заказами и способствовать, чтобы выследить и остановить какого-либо Юстициария Найта, то они предположат, что у Вас есть враждебные намерения и акт соответственно. Они не будут позволять Вам ставить операцию под угрозу.

 

Знайте, что в этой критической и уязвимой фазе нашего вооруженного сопротивления, у нас нет роскоши действия в гибкой манере. Мы вынуждены действовать эффективно, беспощадно и без колебания. Результатом любой конфронтации будет смерть, или Вам или Юстициарию Найту. Знайте, что, если Вы вызываете рану или смерть какому-либо Юстициарию Найту, Вы не только передаете преступление против того человека, но Вы передаете преступление/измену против всех националистических европейцев. Вы нарушаете пожелания свободных местных народов Европы, помогая и защищая multiculturalist учреждение. Вы будете несомнительно наказаны за Ваши преступления, как только мы, культурные консерваторы, захватываем власть в Западной Европе. Так будьте бдительны. Помогите нам косвенно или останьтесь вне нашего пути.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.