Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценки возможностей для приобретения и использования ядерного оружия в фазе 1






 

PCCTS, операции " по привилегии" Рыцарей Темплэра, лидерство автономными / независимыми клетками, продолжит появляться вокруг Европы в ближайшие десятилетия.

 

Есть клетки, которые уже находятся в процессе попытки приобрести химические, биологические, радиологические или ядерные материалы, хотя будет буквально невозможно создать маленькую ядерную бомбу (0, 1-0, 2 kt) в фазе 1 европейской гражданской войны.

 

Усилия тайно построить ядерное устройство требуют последовательных и последовательных инвестиций, имеющих размеры в миллиардах (если не десятки миллиардов) долларов за период, вероятно, охватывающий десятилетие или больше. Мы потребовали бы больших, неподвижных, хорошо приведенных в действие и уязвимых установок для множества аспектов усилия. Эти установки представляют огромный риск и альтернативные издержки для PCCTS, Рыцарей Темплэра. Культурная марксистская гегемония (USASSR/EUSSR) близко контролирует часть оборудования, которое мы должны будем приобрести, и они сконцентрируют огромные инвестиции интеллектуальных, финансовых и материальных ресурсов в только вид цели, которой они могут принести свою авиацию коснуться.

 

Хотя история использования продвинутого химического, биологического или ядерного оружия в партизанской войне ограничена, факт вопроса - то, что в большинстве случаев, где группы рассмотрели, преследование этих способностей в конечном счете привело к тому, чтобы они были оставленным в пользу более доступной и эффективной тактики. Они просто достаточно далеки от разрушения, вызванного более простыми и более обычными взрывчатыми устройствами. Фунт за фунт, евро за евро и час в течение часа усилия, высокие взрывчатые вещества намного более эффективны при причинении массивной категории A и жертвы B.

 

Новшество использования определенной гражданской инфраструктуры как разрушительные устройства намного более соответствует партизанским организациям эксплуатационные взгляды чем понятие концентрирующихся ресурсов при строении уязвимых секретных сооружений. Выполнение так пробеги перед лицом основных эксплуатационных соображений безопасности для любого освободительного движения. Однако, нужно отметить, что важные составляющие могут быть приобретены от удивительных местоположений. F пример fissle материал может быть украден от любой главной больницы (по крайней мере, достаточно, чтобы создать противную небольшую грязную бомбу), и другие компоненты могут быть приобретены от Русской мафии. Кроме того, там может открыть окна возможностей, такие как окно России в 90-ых.

 

Но что относительно того, чтобы приобрести ядерное оружие, которое было уже построено? Безопасность ядерного оружия и долго была важным беспокойством о культурной марксистской гегемонии.

 

Однако, усилие, вовлеченное в то, чтобы фактически пытаться украсть британскую или французскую ядерную боеголовку, повлекло бы за собой существенное посвящение ресурсов и огромного усилия по разведке вне досягаемости почти любой освободительной организации. Действительно, разногласия отказа высоки, независимо от того как осторожный и дотошный планирование. Сооружения ядерного оружия в Великобритании, Франции и Германии (принадлежавший США), очевидно, не столь укреплены как другие, но взяты в целом, они - некоторые из самых твердых целей на планете, и персонал, лучше исследуемый чем почти любое другое учреждение. На данный момент у нас нет достаточно многих посвященных лиц, работающих во французских, британских и немецких средствах, хотя у нас могло бы быть достаточно в фазе 2.

 

Даже самая легкая попытка для клетки Юстициария Найта, чтобы начать исследовать рискует не только быть не в состоянии приобрести бомбу, но и выделить серию тревог и красных флагов, который приносит такое агрессивное любознательное и проведение законов в жизнь / военный ответ вниз на, что особая клетка, что это могло быть полностью вытерто прежде, чем это когда-либо пыталось предназначаться для своих истинных целей.

 

И даже если можно было бы быть украдены или иначе приобретены, современное ядерное оружие было разработано, чтобы включать серию очень современного оборудования системы безопасности. Хотя все ядерное оружие не создано равное, они колеблются от разрешающих связей действия, без которых не может быть вооружено устройство (особенность, которую даже пакистанские боеголовки, как теперь думают, используют) к конфигурациям, которые фактически отдадут расщепляющееся ядро (ра), бесполезное если ненадлежащим образом получено доступ. Кроме того воровство было бы трудно выдержать, не выделяя те же самые тревоги и красные флаги, которые оставят немного возможности для устройства, которое будет ввезено контрабандой особенно далеко.

 

Ядерное оружие - сложные устройства, которые требуют значительной заботы и обслуживания — особенно маленькое, современное и легко транспортабельное разнообразие. После краха Советского Союза страхи возникли серии советских чемоданов, содержащих современные ядерные устройства, были так или иначе потеряны. Эти страхи сохранились в 21-ое столетие, много позже того, как расщепляющиеся материалы и материалы радиоизотопа в дизайне распадутся достаточно значительно, чтобы произвести исполнение оружия, в дополнение к уменьшенной функциональности его других компонентов, будучи обработанным примерно за эти годы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.