Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашаем Вас в сказочное Новогоднее путешествие -






Января -8 января 2016г.

в гости к Дедушке Морозу в Великий Устюг!

1 день 06.01.16 Отправление «Рождественского Экспресса» к Деду Морозу из Екатеринбурга(ориентировочно в 04: 00 - 06: 00*). Знакомство. Украшаем вагон. В пути - развлекательная программа: игры, конкурсы, творчество, призы, подарки. В каждом вагоне поедет организатор, который обеспечит детям веселый досуг.
2 день 07.01.16 Прибытие поезда (ориентировочно в 06: 00 - 07: 00*). Встреча. Посадка в автобусы переезд в г. Великий Устюг. Завтрак. Посещение загородной Вотчины Деда Мороза. - путешествие по волшебной Тропе Сказок (Дом Лесовичка, Волшебный колодец, мост Михайло Потапыча, дом Шуршика, поляна молодецких забав, дерево здоровья, шишкобол, Дом бабушки Аушки, Задворки, Дом мудрой совы, поляна братьев месяцев, поляна пня Ерофеича, волшебные сундуки, знакомство с жителями сказочного леса). -театрализованное представление у Дома Деда Мороза. - экскурсия по сказочному терему Деда Мороза: тронный зал, комната желаний, приемная, рабочий кабинет, комната подарков, библиотека, гардеробная, опочивальня, комната мастериц, комната Снегурочки, детская, комната елочек… - встреча с Зимним Волшебником, Дедом Морозом, групповые фотографии на память. - посещение «Зимнего сада» на Вотчине Деда Мороза. - один аттракцион. Каждый гость Дедушки Мороза посещает один из аттракционов: катание на буране или печке, спуск с русской горки… Свободное время на Вотчине (посещение кузницы, столярной мастерской Деда Мороза, ледяной комнаты– за дополнительную плату, сувенирные лавки). - посещение Почты Деда Мороза. Знакомясь с работой сказочного почтового отделения, Вы увидите письма и новогодние открытки, которые приходят в адрес Деда Мороза не только из России, но и из многих стран мира. А если захотите, то сможете заказать письмо-поздравление от Деда Мороза своим близким или друзьям к любой желаемой дате. - обед - путевая экскурсия о городе Великий Устюг, осмотр центральной части города Великий Устюг. - экскурсия в Дом Моды Деда Мороза (только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника). - интерактивная программа с песнями, рождественскими гаданиями, играми и т.д. - свободное время в центре города для знакомства с городом, сувенирными магазинами, Городской резиденцией Деда Мороза (сувенирная лавка). - ужин Возвращение на вокзал. Посадка в поезд.Отправление домой (ориентировочно в 22: 00 - 23: 00*).
3 день 08.01.16 В пути – продолжение развлекательной программы: участвуем в викторинах и конкурсах, играем, поём, делимся впечатлениями, получаем призы и сувениры. Программа " Рождественские колядки".Прибытие в Екатеринбург (ориентировочно в 22: 00 - 23: 00*).

* Московское время отправления и прибытия поезда указано ориентировочно. Точное расписание движения Рождественского экспресса будет известно к 25 декабря (по опыту прошлых лет). О возможных изменениях в расписании движения поезда будет объявлено дополнительно

 

Тип программы категория размещения в поезде Стоимость одной путевки
Сентябрь-Октябрь Ноябрь Декабрь*
СТАНДАРТ плацкарт   дети до 5 лет      
Школьники (с 5-17 лет)      
взрослые      
 
СТАНДАРТ купе дети до 5 лет      
школьники (с 5-17 лет)      
взрослые      
  · Путевка для ребенка до 5 лет без предоставления отдельного места в поезде, с полной программой, в том числе с подарком и грамотой.
  · Школьные группы: при группе 12 детей, по программе СТАНДАРТ плацкарт, предоставляется 1 бесплатное место для руководителя (12+1). При группе 5 детей + 1 руководитель - делается доплата за каждого ребенка 1200 рублей к программе Стандарт плацкарт.
· Скидка на ребенка до 7 лет- 500 рублей.
· Возможно гарантированное место в плацкартном вагоне не боковое (предоставляются места с 1 по 36). Оплачивается за каждое место – 600 рублей.

Цена действует на момент бронирования. *01.12.2015г. планируется повышение тарифов на 2016г. По всем неоплаченным заявкам стоимость будет увеличена. По оплаченным заявкам цена останется неизменной.

В стоимость программы СТАНДАРТ входит:

проезд на специализированном поезде в вагоне выбранной категории, постельное белье, сопровождение штатными медицинскими работниками с аптечкой, организация досуга в пути следования (5 часов в день, в каждом вагоне), трехразовое питание в Великом Устюге, входные билеты по программе, транспортное обслуживание на автобусах туристского класса, услуги групповода, для всех сладкий подарок со сладостями иименное Свидетельство о пребывании на родине Деда Мороза, бесплатное место для руководителя детской группы (на 12 детей 1 взрослый бесплатно) в плацкартном вагоне.

В составе поезда вагон - ресторан. На питание в вагоне – ресторане детские группы записываем заранее. Взрослые кушают за дополнительную плату, по желанию.

Необходимые документы:
оригинал паспорта
для взрослых и детей, которым исполнилось 14 лет; оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет; оригинал медицинского полиса. Для школьников – справка из школы. Для детских групп, выезжающих с руководителями: инструкция, согласие на руководителя.

Дополнительная информация:

· 06.01.2016г. встреча на ж/д вокзале, в детском зале ожидания № 4, за час до отправления поезда. Провожают туристов помощники Деда Мороза. Места в поезде распределяются заранее. Номер и название вагона, номер автобуса, будут отправлены на электронную почту до 28 декабря.

· Туристы туда и обратно едут в поезде на одних и тех же местах. Во время пребывания в Великом Устюге личные вещи остаются на своих местах в вагонах.

· Возможны изменения в очередности экскурсий. Компания оставляет за собой право менять очередность проведения мероприятий и замены мероприятий на равноценные, не уменьшая при этом общий объем программы.

· В поездку желательно взять: карандаши, фломастеры, тетрадь или альбом, цветную бумагу, новогодние украшения (мишура, серпантин, дождик, маски…), настольные игры и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

· Одежда для поезда должна быть удобной (спортивный костюм, футболка, тапочки). Не забудьте влажные салфетки и личные средства гигиены.

· Это зимнее путешествие, поэтому необходимо надеть верхнюю одежду теплую (пуховик, шапка, варежки…) и удобную обувь.

ТУРФИРМА «АЛЕНАТ» г.Екатеринбург, ул.40 лет Октября (Уралмаш), д63






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.