Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разносторонне развивают риск, деля операцию на 4 фазы






 

1. Фаза исследования

 

Хранение определенной информации с помощью электроники в короче или более длинные периоды неизбежно во время фазы исследования (тыловые стратегии и бомба/оружие schematics и т.д.). Эта информация обычно хранится на PC людей, проводя исследование. Имейте в виду, что планирование военных операций/нападений (в соответствии с террористическими законами) незаконно. Схематические или неопределенные признаки плана не считают убедительными доказательствами если не поддержано или доказательством свидетеля или или оружие или взрывчатые компоненты вместе с присоединением поддающимся проверке террористическим группам.

 

2. Логистика

 

Прежде, чем Вы начнете фазу логистики, Вы должны сохранить все соответствующее исследование/информацию в области памяти, придерживаются и избавляются от этого (похороните это в запечатанном контейнере сырого доказательства далеко от Вашего дома, Вы приобретите это снова в фазе 3). Причина состоит в том, что любые письменные планы, объединенные с оружием или взрывчатыми веществами, считают убедительными доказательствами. Кроме того, Вы должны заменить (избавьтесь от или разрушьте), Ваш физический жесткий диск PC. Удаление информации не достаточно. Вы должны физически разрушить это, погрузить это в жидкость и свалить это с другой стороны города. Вы теперь собираетесь начать фазу логистики. Приобретите необходимое оружие, боеприпасы, бронежилет и взрывчатые вещества. Поскольку “фаза посещения магазина” может продлиться до 12 месяцев, Вы должны разделить полный список на 4 партии. Как только Вы купили 25 или 33 % списка, запечатываете это в контейнере и хороните далекий от Вашего дома/основы. Найдите отдельные местоположения для следующих тайников. Сущность должна избежать иметь оружие/броню (доказательства) в Вашей основе/доме, поскольку это будет инкриминировать Вас.

 

3. Фаза собрания

 

Прежде, чем Вы начнете эту фазу, Вы должны иметь в виду, что фаза 4 будет выполнена вскоре после собрания. Вы должны поэтому гарантировать, что закончили все практические назначения (или частные проблемы) прежде, чем Вы начнете фазу 3. Это - самая опасная фаза. Вы уязвимы, поскольку у Вас будет все оборудование (доказательства), Вы приобрели легко доступный. Гарантируйте, что фаза собрания не длится дольше, чем она должна (максимум 7 дней).

 

4. Выполнение/выполнение операции

 

Фаза собрания закончена. Вы теперь готовы начать на Вашей заключительной миссии. Удача и дает им ад!

 

Примечание конца: Я разделил свои эксплуатационные фазы на следующие sub фазы:

 

 

1.Фаза исследования брони

2.Фаза приобретения брони

Произведите чистку harddrive, произведите чистку доказательств, похороните ящик брони

3.Фаза исследования оружия

4.Фаза приобретения оружия

Произведите чистку harddrive, доказательств, не хороните ящик оружия

5.Фаза исследования взрывчатых веществ

6.Фаза приобретения взрывчатых веществ

Произведите чистку harddrive, произведите чистку доказательств

7.Взрывчатые вещества производственная фаза

8.Выполнение

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.