Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия Западных Сёрвайвелистов






Fjordman

 

Я упомянул несколько раз возможность, что мы никогда не выигрывали холодную войну так решительно, как мы должны были сделать. Враг перегруппировывал и теперь в значительной степени управляет нашими СМИ и образовательными учреждениями меньше чем поколение после падения Берлинской стены. У нас не было открытых судебных процессов против сторонников марксизма, как мы сделали против Нацизма. Это было серьезной ошибкой, и это первостепенной важности, что мы не повторяем это. Если или когда крах Европейского союза и мультикультурализм побеждены через Западный мир, мы должны организовать открытые судебные процессы против создателей Eurabia и лжи, непрерывно сказанной нашими СМИ и академией. Они должны быть выставлены как зло и с политической точки зрения сокрушены.

Это принуждает нас задавать следующие вопросы: Меньше чем поколение после падения тоталитарного Советского Союза и его марионеточных режимов в Восточной Европе, мы наблюдаем повышение Европейского союза, который быстро двигается в тоталитарном направлении в Западную Европу. Некоторые из прежних коммунистических стран в Европе теперь более свободны чем их Западные кузены, хотя это скоро изменится, поскольку они ознакомлены ЕС. Есть ли связь между падением СССР и повышением EUSSR, как бывший советский диссидент Владимир Буковксы [1] указал? Мы вошли в холодную войну, часть 2? Я замечаю, сколько бывших Марксистов теперь неистово поддерживает мультикультурализм и массовую иммиграцию, и слушало одного видного коммунистического " интеллектуала" в моей свободе слова нападения страны как понятие несколько дней назад. Европейский союз, возможно, когда-либо был хорошей идеей, или он был испорчен от ее самого начала? Это - что-то, чтобы обдумать. Я готов рассмотреть возможность, что что-то " пошло не так, как надо" с ЕС в некоторый момент, но прямо сейчас я склоняюсь к заключению, что ЕС всегда был некорректным учреждением. Большинство из нас только не видело это для того, каково это было.

Наконец, я сосредоточусь на Мильтоне Фридмане, который наряду с Ф. Хайеком является одним из злодеев книги Кляйна. Согласно ей, Фридман заявил, что “только кризис — фактический или воспринятый — вызывает реальное изменение. Когда тот кризис происходит, меры, которые предприняты, зависят от идей, которые лежат вокруг. Это, я верю, является нашей основной функцией: чтобы развить альтернативы существующей политике, поддержать их и доступный до, политически невозможное становится политически неизбежным.” Фридман полагает, что во время кризиса, у нас только есть краткий удобный момент прежде, чем общество снизится в “тиранию статус-кво, ” и что мы должны использовать эту возможность или потерять ее.

Это - фактически очень хороший совет, и это - по моему мнению стратегия, за которой должны теперь следовать Западные сёрвайвелисты. Когда я сначала начал ведение блога, я был обеспокоен в том, как мы могли “установить систему.” Я постепенно приходил к выводу, что система не может быть установлена, и возможно не должна быть установлена. Мало того, что у этого есть слишком много врагов, у этого также есть слишком много внутренних противоречий. Если мы определяем " систему" как массовую иммиграцию от иностранных культур, глобализма, мультикультурализма и подавления свободы слова от имени " терпимости", то это собирается разрушиться. Это неизбежно.

Цель Западных сёрвайвелистов — и это - то, что мы — не должен быть, чтобы “установить систему, ” но быть мысленно и физически подготовленным к ее краху, и развить последовательные ответы на то, что пошло не так, как надо, и подготовьтесь осуществлять необходимые средства, когда время настает. Мы должны захватить удобный момент, и чтобы сделать так, мы должны определить ясно, чего мы хотим достигнуть.

Какова, точно, Западная цивилизация? Что пошло не так, как надо с этим, и как мы можем пережить и восстановить как уязвимое меньшинство во все более и более враждебном мире?

Позвольте дебатам начинаться.

 

Источник:

 

https://gatesofvienna.blogspot.com/2008/06/strategy-of-western-survivalists.html

1. https://www.brusselsjournal.com/node/865

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.