Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шарлотта. Поговорив по телефону со своим лечащим врачом, я сразу же звоню Аве.






 

Поговорив по телефону со своим лечащим врачом, я сразу же звоню Аве.

— Мой прием отменяется, — вместо приветствия говорю я, как только она берет трубку.

Ава ахает и всхлипывает.

— Ты уверена, Чарли? И Митч не против?

— Я уверена. Митч предоставил мне возможность все решать самой. Кроме того, Ава, — говорю я сквозь собственные слезы, — вспоминая тот день, когда мы якобы целовались в засос, я знала, что хотела иметь от тебя ребенка.

— Я люблю тебя, ты знаешь это, ты сумасшедшая стерва! — визжит Ава со смехом и слезами в голосе. — Ты просто ангел. Я... Мы никогда не сможем отблагодарить тебя.

— Перестань, — выдыхаю я. — Итак, каков следующий шаг после того, как противозачаточные явно не находятся в моей системе?

— Мне необходимо позвонить и записаться на прием к моему врачу по ЭКО. Он сделает УЗИ, и возьмет мазки, если у тебя только один зародыш. Потом они еще сделают гистероскопию, чтобы проверить твои стенки матки. Дальше они перейдут к внутривенным вливаниям, которое необходимо для ЭКО, лекарствам, и в результате перенос эмбриона. Это мы проделывали все время, кроме того, что эмбрион находится уже у тебя, — говорит она, делая паузу, чтобы перевести дыхание.

— Мне очень жаль, что ты так много знаешь об этом, — я давлюсь слезами. Ава и Трент уже точно могли бы написать книгу и выполнять всю последовательность процедур сами по себе... с закрытыми глазами.

— Чарли, мы так счастливы иметь такого невероятного друга, как ты, — она снова начинает плакать.

— Я перегрузу тебе горло, если ты не сделаешь меня крестной! — меняю я тему.

— Разве требуется перегрызать горло, — смеется она.

— Девочки будут стервозничать, — предупреждаю я.

— Девушки не одолжили мне их вагину, как ты!

— Ава?

— Да?

— Похоже, у нас есть проблема, мы обе говорим не совсем правильные вещи, не так ли? — хихикаю я.

— Да, да! — смеется она.

— Ты заставляешь меня чувствовать себя грязной шлюхой, Ава, — добавляю я.

— Добро пожаловать! О, привет... мой следующий клиент пришел за очередной дозой релаксации. Увидимся на йоге сегодня вечером? — спрашивает она.

— Ага. Я захвачу свою вагину с собой.

— Я люблю твою вагину, Чарли, — говорит она с оттенком мечтательности.

Я теряю дар речи.

 

— Слишком долго? — спрашивает она после паузы.

— Мы пересекли черту, которую никто не должен переступать.

— Ну, меня не волнует это. Я просто собираюсь перепрыгнуть через них. Я люблю тебя, Чарли, и я люблю твою вагину! Я не думала, что когда-нибудь увижу вагину более красивее, чем твою в тот день, когда мой ребенок смог появиться в ней! Я должна идти! — добавляет она быстро.

— Я тоже… блевать… так что спасибо! — говорю я, чувствуя, как расширяются мои глаза, хотя она этого не видит. Мы стоим на голове, и я решаю позже написать Митчу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.