Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шарлотта. — Ты смеешься, думаешь, это смешно?






 

— Ты смеешься, думаешь, это смешно? — я сижу на кровати и стреляю в него таким взглядом, что готова проткнуть насквозь всеми кинжалами, какие есть в наличии, но его идиотская улыбка даже не сходит с лица. Черт побери, наконец-то, эти две стервы заткнулись и дали мне прочитать то, что он написал?!

Последним я прочитала сообщение от Мэдди: «Не злись на него, мы просто позабавились с ним», Митч протягивает руки под мои колени, и дергает меня к себе. Я усмехаюсь и напряженно смотрю на него. Выражение его лица выражает только одно — агрессивную похоть. Он широко расставляет мои колени и в упор смотрит мне в глаза. Я прекрасно знаю, что не стоит совершать ничего, что может привести его в ярость.

— Господи, и черт возьми, Шарлотта, — бормочет он себе под нос, и наконец-то переводит взгляд вниз на мои широко разведенные колени.

— Тебе нравятся мои невидимые трусики, малыш? — забрасываю я ему удочку. — Готова к употреблению.

— Видишь, — говорит он, направив на меня палец, и пытаясь подобрать слова в ответ, — именно из-за этого я собираюсь отшлепать тебя. — И с этими словами он хлопает меня попе, заставляя шире развести мои бедра.

Я облизываю губы, не отводя от него взгляда, и в тот же момент вбиваю сообщение девушкам: «Удачной ночи, стервы! Я собираюсь дать самым отборным сливкам заполнить мой любимый маффин по самые яйца.»

 

Сиси: Удачливая стерва!

Мэдди: Везучая стерва!

 

Митч выхватывает телефон из моих рук, и я награждаю его игривой ухмылкой, начиная медленно расстегивать мою ночную рубашку. Я опять облизываю свои губы и прикусываю нижнюю губу, раскрывая ворот ночнушки такими медленными темпами, что я уверена, это действо сводит его с ума. Я как бы мимолетно дотрагиваюсь до своих сосков, пока медленно поднимаю ее, и выдыхаю полностью. Я тяну ее вверх через голову, отбрасываю от себя и наклоняюсь ниже к нему.

— Шарлотта, закрой глаза, детка, — его голос звучит ровно и сексуально, как обычно. Я повинуюсь, кровь стучит в моих ушах оглушая, я учусь ждать, совершенно неожиданно для себя, следующего его указания. — Поласкай себя, детка. Я хочу посмотреть на тебя, как ты будешь это делать, пока меня не будет рядом. — Ох, святые угодники! — Представь, что меня нет здесь, детка... покажи мне. — Да... уверена, что он не здесь!

 

Глубокое, очищающее дыхание йогов.

Медленно выдыхаю.

Я поднимаю свои руки до ключицы.

Медленно, мои руки скользят вниз.

И...

Глубокое, очищающее дыхание йогов

Господи...

Медленно выдыхаю...

 

Соберись, Чарли!

Ты сексуальная стерва, и ты можешь сделать это!

 

Моя внутренняя сексуальная стерва подталкивает мои руки дальше. Они останавливаются в верхней части моей груди, и скользят по бокам вниз, подчеркивая мои мягкие изгибы. Скользя дальше по моему телу, руки обвивают меня спокойно по бокам. Мои пальцы проходятся круговыми движениями вокруг моего живота, до центра, над моей грудью, и возвращаются обратно вниз. Подушечки пальцев, путешествуют по моей груди и слегка кружат вокруг соска.

— Ах, — восклицаю я, покачиваясь и чувствуя, как мои соски напрягаются. Я слышу, как Митч задерживает дыхание, пока я продолжаю кружить пальцами, и изгибаюсь от своих собственных прикосновений. Я осмелилась открыть глаза, чтобы взглянуть, как он наблюдает за мной. Его взгляд просто прикован ко мне, он пожирает меня полностью, и когда я думаю, что испытала от своего поглаживания самый эротический момент в своей жизни... он смотрит на меня так, и я ловлю себя на мысли, что все остальное ничто по сравнению с его взглядом.

— Малыш, пожалуйста... — шепотом умоляю я.

— Продолжай, — выдыхает он, подталкивая меня к кульминации.

— Нет, — останавливаюсь я.

— Нет? — переспрашивает он. Выражение возбужденности уходит и замещается замешательством.

— Митч, я сделаю это для тебя... но в другой раз, — я сажусь и беру его лицо в руки. — У меня есть только один день с тобой, и я не хочу его потратить, возбуждая себя. Я хочу ощутить твои руки на себе, потому что твои прикосновения сводят меня с ума, — умоляю я. В его глазах появляется улыбка, которая переходит на его губы.

— Хорошо, детка, — его губы прижимаются к моим. — Ладно, — шепчет он и нежно убирает мои руки со своего лица, оставляя поцелуй в центре каждой моей ладони. — Три месяца... — шепчет он, словно эти два слова являются самой болезненной вещью, которую он когда-либо говорил. Я сижу на нем, мое сердце болезненно сжимается и падает вниз, а глаза наполняются слезами. — Малышка... нет. — его голос звучит так мягко и полон заботы обо мне, а пальцы ласково стирают мои слезы.

— Прости, — я качаю головой, он притягивает меня ближе, и его губы касаются моих с таким ноющим сопротивлением, и я полностью ощущаю его потребность наслаждаться мной до основания. Митч медленно толкает меня на спину, продолжая своими губами осушать мои слезы, которые просто не переставая бегут по щекам.

Почему? Почему я влюбилась так быстро, и так все усложнила? Я чувствую, что не могу даже вздохнуть. Мысль о том, что я не буду ощущать его прикосновений, не увижу его улыбки, не почувствую его запах... меня это убивает. Когда это случилось?

— Я нуждаюсь в тебе, — говорит он, и в его голосе звучит мука, которую он, должно быть, ощущает, я молча поднимаю колени и развожу их в стороны, вскидываю руки, обхватив его за шею, и притягиваю его рот к своему.

— Митч, — взываю я в его губы, чувствуя, как он жестко растягивает меня внизу. Наши рты открыты напротив друг друга, и мы впитываем ощущения нашего единения.

— Шарлотта, — с трудом выдыхает Митч.

Больше он ничего не говорит, потому что все наши усилия направлены на соединение друг с другом, как можно ближе, насколько это возможно. Вот оно. Мы смакуем каждое прикосновение, каждый поцелуй, каждую близость и каждый толчок, соединяющий нас. И потом три месяца никакого физического контакта. Он чувствует это, как приговор, словно это наказание за наши чувства, которые мы сразу же не показали друг к другу.

Митч сплетает пальцы с моими и закрепляет мои руки по обе стороны от моей головы. Прислонившись к моему лбу, он толкается в меня глубже и глубже в мучительно медленном темпе, пока мы одновременно вдвоем поднимаемся вместе все выше и выше, и кажется таким сладким, и отзываясь болью, и таким возбуждающим.

— Я не могу, — начинаю хныкать я. Не могу что? Быть без него? Не чувствовать его прикосновений, что не могу?

— Шшш...

Даже то, как он шикает тоже звучит сексуально.

Митч и я лежим неподвижно, по-прежнему соединенные, желающих большего именно в данный момент. Я открываю глаза и смотрю в его карие и такие близкие глаза.

— Криптонит, — шепчет он. Да... Криптонит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.