Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Буквы для пожеланий






Гирлянды пожеланий

Гирлянды все чаще используются в декоре свадьбы, так почему бы не объединить необходимость украшать банкетный зал и возможность гостям оставить пожелания прямо на гирляндах. Этот декор впоследствии можно будет использовать и для оформления вечеринки в честь годовщины свадьбы.

 

 

Стена пожеланий

Стена для фотозоны стала достаточно популярной на свадьбах, эту идею можно адаптировать, сделав стену для пожеланий. Гости смогут оставить там свои пожелания, а вы после банкета перенесете эту стену в дом, на дачу или еще куда-то. Пусть такая стенка станет семейной реликвией: вы сможете перечитывать пожелания, спустя годы, разгадывать, кто написал те или иные слова и не только.

Буквы для пожеланий

Буквы часто можно увидеть на фотосессии молодоженов, после можно использовать их и в декоре места торжества. Пойдите дальше — пусть гости напишут свои пожелания на объемных буквах, тогда их можно будет поставить или повесить дома в качестве интерьерной «фишки» и напоминания о дне вашей свадьбы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.