Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакта с журналистами - поручение Вашего собственного подрыва репутации multiculturalist прессой PC.






 

Противостоясь, подход все журналисты с чрезвычайным предубеждением. Несколько кратких обзоров подтверждают, что западноевропейские журналисты не являются представительными для мнения людей, но вместо этого представляют культурного марксиста, гуманиста и мировоззрение глобалиста. Норвежский опрос, проводимый в 2009, показал, что 98 % норвежских студентов журналистики поддерживали политические партии в поддержку мультикультурализма [1] (тогда как только 50 % родной выставочной поддержки населения), 70 % + поддерживают социалистические партии (тогда как только 50 % родного населения показывают поддержку). Как культурные консерваторы и anti-multiculturalists мы по умолчанию восприняты как враги, и мы должны знать об этом до любого столкновения. Европейские информационные агентства не объективны ни в каком случае, они не свободны. Вместо этого журналистов нужно рассмотреть как multiculturalist политические воины и всецело левое крыло политические активисты с ясным и определили политическую повестку дня работать систематически, чтобы способствовать, чтобы охранять политические доктрины мультикультурализма и политкорректности вообще. Как культурный консерватор, соглашаясь на интервью безоговорочно было бы то же самое как поручение Вашего собственного " подрыва репутации". Они пересекутся, сокращает любое данное интервью и маркируют Вас как расиста, фашиста или нациста. Если не будет никаких связей с расистами, фашистами или нацистами, то они создадут эти связи. F пример, они будут рассматривать все Ваши контакты facebook и активно искать любого или что-либо (даже маленькие незначащие факторы), чтобы связать Вас с чем-либо или любым расист, фашист или нацист. Если Вы будете восприняты как политическая угроза, то они даже пойдут до попытки маркировать Вас как педофила или безумного человека. Когда они решили убить Ваш характер (или скорее вероятность Вашего имени), они наиболее вероятно преуспеют. Они уже сделали это с десятками тысяч европейских политических диссидентов (культурные консерваторы), и они продолжат с этим эффективным методом. Это - их цель. Не забывайте это и не позволяйте им преуспевать. Они - некоторые из причин, почему журналисты настолько опасны.

 

Как все мы знаем, Западная Европа сегодня испытывает недостаток в балансе культурных консервативных информационных агентств. Большинство стран не имеет никаких объективных агентств, но скорее полностью монополизировано multiculturalist агентствами или довольно политическими единицами. Если Вы не владелец в этой игре, Вы никогда не должны давать прямые интервью, и Вы никогда не должны соглашаться дать интервью безоговорочно. Чтобы защитить себя, Вы должны создать ясные и краткие условия прежде, чем дать комментарии прессе. Эти условия должны быть подписаны от имени информационного агентства (не только определенный журналист) и должны относиться ко всему будущему использованию определенных данных комментариев или интервью.

 

Пример на условиях, данных информационному агентству:

 

Журналист xxx компании может представить пять вопросов, которые он или она чувствует, релевантны (эти вопросы наиболее вероятно попытаются подорвать Вас или Вашу причину или побудят Вас давать чувствительные комментарии, которые могут позже цитироваться из контекста). Человек, дающий интервью, представит цифровые изображения на обложке и пять вопросов (который косвенно/непосредственно защитит его причину или действия). Все ответы отправлены в письменной форме (после того, как вопросы были отправлены объекту интервью и одобрены обеими сторонами).

 

Ответы (данный человеком взял интервью) к каждому из этих десяти вопросов должны быть изданы без изменения. Если Вы позволите информационному агентству обеспечивать изображения, то они будут обычно выбирать незавидные образцы с целью подтверждения немногих или никаких хороших аспектов объекта интервью.

 

Если журналист не соглашается на эти сроки не будет никакого интервью. Эти условия должны быть подписаны журналистом от имени информационного агентства и должны быть включены в основание интервью (комментариям, данным в этом интервью, не позволяют цитироваться из контекста или данными, юридическому лицу предъявят иск).

 

Это соглашение в письменной форме должно быть подтверждено адвокатом человека или любым нейтральным третьим лицом.

 

Я вижу десятки примеров культурных консерваторов, которые ежегодно “доверяют хорошему суждению журналиста, и заканчивает тем, что был строго высмеян и поврежден, поскольку он или она воспринимается как фанатик. Есть слишком много людей там, которые косвенно разрешают их собственный " подрыв репутации".

 

Учитесь, кто Ваши враги и учатся играть в игру!

 

 

Источник:

 

1. https://www.document.no/2009/05/intet_nytt_blant_norske_journa.html






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.