Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ноя 2012







Автор - Анна Бирюкова

Поздняя ночь…у окна стоит девушка, это Рапунцель…. " Прошло уже 2 года с того времени как я вернулась в свою семью", думает она, " Поздно, а спать не хочется" … С этими мыслями Рапунцель легла на кровать, долго думала и незаметно уснула

Вот она уже стоит на улице какого-то совершенно незнакомого города, на плече Паскаль, а рядом Юджин..

-Пошли, - с ужасным интересом сказала Рапунцель, и не дожидаясь ответа, потянуло Юджина за рукав.

Рапунцель с нескрываемым интересом рассматривала витрины огромных магазинов. " Какая странная одежда, неужели в ней удобно ходить?! " Девушка бегала от магазина к магазину (все также таща Юджина за рукав)

-Юджин посмотри только, разве в таком платье можно выйти к подданным?!

Юджин не успел ответить, какие-то девушки потащили его фотографироваться… В общем Юджин не очень-то " отбивался", а наоборот " вошел в образ". Конечно, сначала он не понял, что за странный аппарат перед ним, а когда девушки обхватили его в плотное кольцо, вообще " раскрылся" …Фирменная моська никого не оставила равнодушным.

А вот Рапунцель была мягко сказать, не довольна такими " знакомствами", и недовольно потащила Юджина дальше…

В общем, день был насыщен позитивными эмоциями… Пуняша с Юджином гуляли в парках, заходили во все магазины….Но тут вдруг захотелось перекусить. Тут в ход вошел Паскаль, проходя мимо никто, не мог угостить хамелеона вкусными фруктами. Один из таких прохожих заметив, что парень и девушка голодны, бескорыстно повел их в уютное кафе. Немного поговорив и слегка перекусив, Рапунцель и Юджин поблагодарили незнакомца и, распрощавшись, расстались.

Наступил вечер. Влюбленные, гуляя по парку, остановились на набережной - там на другой стороне реки много-много людей пускали ФОНАРИКИ.

-Красиииво, - сказала Пуня даже не понимая от куда традиция ее королевства появилась тут…хотя, это ее не сильно волновало…

Весь оставшийся вечер влюбленные просидели, глядя на фонарики.

Утром Рапунцель встала с постели; Юджина не было. Девушка оделась и вышла в гостиную, в кресле задумчиво сидел Юджин.

-Юджин.

-Дорогая, тебе не снилось ничего странного?

Девушка задумалась, она совсем забыла про сон….

-Снилось, что-то очень странное и непонятное…

Рапунцель не договорила.

-Я, кажется, даже знаю, что….

Весь день Рапунцель размышляла, о странном сне и мечтала)))Вечером состоялся праздник, все запускали фонарики… А Пуня вся сверкала и искрилась в прямом смысле…..

Ноя 2012






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.