Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автор - Анна Бирюкова






Нет, ну вы как хотите, а для меня все в любом случае закончилось бы хо-ро-шо.

Готель была не подкупна, нет, она не разрешит Рапунцель излечить Флина, ведь он непременно попытается спасти ее, какими бы не были преграды на пути. Рапунцель сидела склонившись над Флином, слезы текли с глаз, одна всего одна слезинка упала на руку Флина…Готель вывела Рапунцель на улицу. Девушка шла по песчаной дороге, тяжелые слезы капали на землю, она не смотрела на дорогу, все мысли были заняты Флином. В голове проносились события прошедших дней… все это в прошлом. А теперь, теперь единственная мечта сбежать от Готель.

Внезапно Готель остановилась. Рапунцель подняла глаза. Они стояли перед небольшим домиком.

-Где мы? - спросила Рапунцель.

-Здесь мы будем жить, - ответила Готель с некоторой злобой, - Это дом моей давней знакомой, она давно ушла, мы можем занять его.

Шли недели, месяца. Прошло уже 3 месяца с того дня когда обрушились все мечты и надежды девушки. Конечно отношений «матери с дочкой» не вернуть, но все наладилось. А в голове Рапунцель зрел план побега, она решила сбежать ночью, сбежать и больше никогда не вернуться…

Настал день побега, вернее ночь. Рапунцель набралась смелости и ушла, она долго бежала, мысли были спутаны, но ясно было только одно - наконец она СВОБОДНА. Она не знала дорогу, но тут… нет, нет, конечно, ей показалось… Девушка вглядывалась в темноту. Да! Это была башня, та самая башня, с которой связанно столько воспоминаний…Девушка поднялась вверх, опять воспоминания. На полу лежал лоскуток из города, девушка подняла его и вытерла слезы. Стоп, а где Флинн? На минуту к девушке вернулась надежда.

Рапунцель направилась в город, едва не заблудившись, пришла к рассвету. Вот и дворец. Девушка постучала, стражники не говоря ничего побежали куда-то, а Рапунцель, решив, что ее не пустят к родителям, медленно поплелась по дороге… Тут ее кто-то схватил за руку, она подняла глаза, да, перед ней была королева. Королева была такой нежной, такой родной, что Рапунцель не удержалась и обняла маму.

Они долго говорили. Закончив королева сказала:

-А, знаешь, ведь Юджин жив. Он пришел к нам, рассказал все, и сказал, что не успокоится пока не найдет тебя. Каждые три дня он приходит к нам и сообщает о результатах. - Королева не успела договорить - ее перебила Рапунцель.

-Мама, он, правда, жив? Но как?

-Это нам не известно. А теперь иди в комнату и выспись, завтра он придет и больше никуда от тебя не уйдет.

Эта ночь была, наверно, самой длинной в жизни Рапунцель, всю ночь она думала о предстоящем дне и уснула только под утро.

Когда Рапунцель проснулась, у ее постели сидел…да! Это был он, он, самый любимый и самый родной. По щекам девушки потекли слезы, Юджин вытер слезы.

-Ну что ты милая, все хорошо теперь мы не расстанемся никогда!

Ну, а что было дальше легко представить - пир на весь мир и так далее.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.