Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые участники соревнований.

Мы предлагаем Вам разместиться на время соревнований в уютном доме, где есть возможность отдохнуть и набраться сил перед ответственными выступлениями.

Вот несколько причин для остановки у нас:

· Мы находимся в 500 метрах от места проведения соревнований.

· Тихий и спокойных отдых гарантирован Вам потому что у нас небольшое количество номеров

· Категория номеров на Ваш выбор: от одноместного до семейных апартаментов

· Мы приготовим завтрак, обед и ужин к заказанному Вами времени

· Мы сразу ответим на запрос клиента и сделаем все для комфортного отдыха

· Небольшая банька (на 4 человека) поможет расслабиться после соревнований

Комнаты нашего гостевого дома расположены на двух этажах, на каждом из них имеется небольшой кухонный уголок для того, чтобы вы при желании могли самостоятельно приготовить для себя завтрак или ужин (имеется возможность сделать это на заказ).

Кухня укомплектована холодильником, кухонным гарнитуром, электро-чайником, фильтром для воды, печью СВЧ, всеми необходимыми столовыми приборами, посудой, салфетками и полотенцами. Всегда в наличии чай, кофе, сахар.

В Гостевом доме имеются номера с собственными санузлами и душевыми кабинами и более экономичные номера, с удобствами на этаже.

Все комнаты оснащены телевизорами (за исключением одного номера – твин – он самый экономичный по стоимости). Часть комнат имеет ковровое покрытие, другие деревянный паркет или ламинат.

Для индивидуальных путешественников мы приготовили одноместные номера с небольшим телевизором и необходимой мебелью.

Если Вы приехали на соревнования вдвоем – удобно будет расположиться в двухместном номере, в котором размещение может быть как на общей двуспальной кровати

Также возможно размещение в двухместном номере на раздельных кроватях.

Если вы приехали на соревнования с семьей или с друзьями или хотите чувствовать себя как в отдельной двухкомнатной квартире, то наши апартаменты - самое удачное размещение для Вас. Две спальни, мини-кухня, санузел и душевая с 2-мя умывальниками и душевой кабиной к Вашим услугам

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Историзм (вторая половина 19в.) | Глава первая. Автор выражает признательность:




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.