Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 14 2/2






От автора: Да-да, я ленивый пидр, я знаю. Извиняюсь, что столько не писал, мне правда очень стыдно > < Зато я сегодня пообещал и написал. Ай да я! В общем, приятного прочтения, уважаемые с:


POVFrank


Я сижу уже полминуты и не знаю, с чего начать. Ладно-ладно, знаю я, с чего начать, просто я не очень хочу рассказывать. Так, всё, посрать! Будь, что будет.

-В общем… - неуверенно начал свой рассказ я. – В девятом классе в мою школу перевёлся Брайан. Мы с ним были в одном классе и быстро подружились. А в одиннадцатом классе у меня появилась девушка. Я рассказал Брайану про неё, чего мне таить от лучшего друга? Но однажды я застукал их в кабинете физики. Разумеется, с Брайаном я больше не общался, а с девушкой порвал. Я не знаю, зачем Брайан устроился учителем в нашу школу. Может позлить меня, а может он и не знал, что я директор. Ну, как-то так.

На протяжении всего рассказа Джерард внимательно слушал меня. А потом сказал:

-Вот сволочь.

Я усмехнулся. Значит, всё хорошо.

-Только один вопрос, Фрэнк. Почему он пристаёт ко мне? Ну, я имею в виду то, что было сегодня на уроке, и то, как он постоянно смотрит на меня.

И тут я задумался. Действительно, почему Джерард? Почему не кто-нибудь другой? Ведь Молко не мог знать, что мне нравится Джерард. Или всё-таки мог?

-Я не знаю, Джерард. Ты главное не реагируй, а то он ещё учудит чего.

-Хорошо. Спасибо, что предупредил, Фрэнк. – Джерард улыбнулся.

Я улыбнулся ему в ответ. Как же я рад, что всё обошлось.


*на следующий день*


POVAuthor


7.30. утра. Фрэнк направляется к своему кабинету. Он уже почти подошёл к совей двери, как увидел Молко, обнимающего Джерарда за талию. Фрэнк встречается с Джерардом глазами. Во взгляде Уэя так и читается «Спаси меня». Брайан замечает Фрэнка и отходит от Джерарда. Джерард стоит растерянный, не знающий, что сказать. Прозвенел звонок. Джерард пошёл в класс на урок, а Фрэнк – в свой кабинет.


POVGerard


Идиотский Молко! Самое ужасное это то, что я даже не могу успокоить Фрэнка. Я же вижу, как он сердится. Если я попытаюсь успокоить его, то мне придётся признаться, что я влюблён в него. Нет, так не пойдёт. Чёрт, я не знаю, что мне делать. Я ведь не могу вечно юлить с признанием Фрэнку. Я хочу быть с ним. Как мне признаться Фрэнку? Блять, я прямо как девчонка. Хотя, если бы я был девчонкой, было бы намного проще. Это ведь естественно, когда девушка влюбляется в парня. А когда парень влюбляется в парня – это уже не норма. Так что продолжу страдать, ибо я не смогу ему признаться! Ай да я!


POVFrank


Я ненавижу этого поддонка. Этот Молко заставляет меня ревновать. Сука! Откуда он вообще знает, что мне нравится Джерард? Блять, я же ему ничего не сделал! Это я сейчас должен мучить его, это он испортил мне жизнь, а не я ему! Блять, я ничего не понимаю!
Ладно, вернёмся к документам. Чёрт, ещё столько всего разбирать. Видимо, опять придётся просить Джерарда о помощи. Мне же лучше, больше времени проведу вместе с ним.


Занятия закончились. Я стою у машины и жду Джерарда. Я уже договорился с ним на одной из перемен, он согласился помочь мне. Я вижу, как он выходит из здания и глазами ищет машину. Я машу ему рукой, Джерард улыбается и подходит к машине.

-Привет, Фрэнк. – говорит Джи и садится в машину.

-Привет, Джерард. Ну как в школе? – поинтересовался я. Нет, сегодня у его класса не было истории, так что про Брайана можно не беспокоиться.

-Да ничего особенного. Только на завтра задали сделать огромный проект по английскому. От него сильно будет зависеть четвертная оценка.

-Если хочешь, можешь сделать его у меня. Я тебе и помочь могу. – предложил я.

-Правда? Спасибо, Фрэнк. –обрадовался Джерард.
-Да не за что. –улыбнулся я и отвёл взгляд на дорогу.

Мы подъехали к моему дому, вышли из машины и пошли к подъезду. Мы поднимались по лестнице, и Джерард нарушил тишину.

-Фрэнк, сегодня утром Молко опять приставал ко мне. –тихо заговорил он. Я видел, что ему очень неловко. Если тебе неловко, то зачем начинать этот разговор?

-И что он тебе говорил? –спросил я.

-Помнишь, на том уроке, где сидел ты, я не ответил на вопрос? Так вот, оценки по истории у меня не самые радужные, но и не плохие. Молко предложил мне дополнительные занятия, чтобы я мог подтянуть историю.

Знаете, на тот момент мне показалось, что моё сердце остановилось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.