Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POVGerard. Я проснулся от громкой болтовни в соседней комнате?






 

Я проснулся от громкой болтовни в соседней комнате? Майки с кем-то разговаривает? Нет, постойте, это телевизор. Сколько раз я ему говорил, чтобы не делал так громко? Я постоянно просыпаюсь!

Я взял телефон, желая посмотреть время. Ах да, он же выключен. Что ж, придётся его включить. Как только телефон включился, я увидел смс от Фрэнка. Получено… в 18.29. Вчера. Блять! Я нажал прочитать. Так, посмотрим, что тут у нас. Фрэнк приглашает меня к себе? Нет, вы серьёзно? После того, что я сделал, он хочет видеть меня? Во сколько там? В 12. Я посмотрел на время. 11.06. Фак е, я ещё успею!

Мысленно восхвалив Майки за то, что он так громко включил телик, я понёсся в ванную. Почистив зубы, я сделал себе бутерброд и кофе (надо же было вообще что-то есть). Быстро съев свой " плотный" завтрак, я пошёл одеваться. Джинсы и футболка сойдут, не на парад собираюсь. Я оделся и пошёл в комнату Майки, оповестить его о том, что я сваливаю.

-Майки, я ухожу. -сказал я, открывая дверь.

Мелкий лежал под одеялом и смотрел что-то по телику.

-Куда ты намылился в такую рань?

-Да меня Фрэнк позвал к себе. -опустил глаза я и скромно улыбнулся.

-А я говорил, что он не сердится! -улыбнулся брат.

-Да, и спасибо, что так громко сделал звук. Я серьёзно.

Майки нахмурился и смотрел на меня таким взглядом, будто я спятил.Хотя, если бы мне такое заявили, я бы тоже решил, что у человека не все дома.

-Ладно, как знаешь. Иди уже.

-Пока, Майкс.

Я пошёл одевать кеды. Запихнув наушники в карман, и прихватив с собой вторые ключи, я вышел из квартиры.

По правде говоря, мне не верилось, что Фрэнк позвал меня к себе. Я был ужасно рад этому. Я не знал, что скажу Фрэнку, если он спросит, почему я ушёл. Но это мало волновало меня. Я сел в автобус, надел наушники, и стал смотреть в окно. Скорее бы уже быть у Фрэнка.


POVFrank


Уже 11.46., неужели, Джерард не придёт?


Я лежал в кровати и размышлял. Чем я мог его обидеть? Или он просто не хочет приходить? Или не может? Эти мысли крутились у меня в голове ещё со вчерашнего вечера. Ладно, хватит. Не хочет приходить -это его дело. Я никого не заставляю. И всё-таки это расстраивало.

Я пошёл на кухню заваривать кофе. И тут в дверь позвонили. Я глянул на часы. 11.54. Значит, Джерард всё-таки пришёл. Я кинулся открывать.

-Привет, Джи. -улыбнулся я, открывая дверь.

-Привет, Фрэнк. -он зашёл в квартиру и осмотрел меня с ног до головы. Он… сглотнул? И только сейчас до меня дошло, что я стою перед Джерардом в одних трусах.


POVGerard


Я зашёл в квартиру Фрэнка, и у меня перехватило дыхание. Фрэнк стоял передо мной в одних трусах. Я осмотрел его с ног до головы, задержав взгляд на татуировках. Правда, сделать это пришлось быстро, не мог же я так в открытую пялится на него. Чёрт, какой же он… Мне сейчас так дико захотелось поцеловать его. Но я вовремя себя остановил.

-Эм… Извини, я на минуту. -Фрэнк ушёл в спальню переодеваться.

Мог бы этого не делать, Фрэнки. Просто позволь мне целовать тебя, блуждать руками по твоему телу, обводить языком татуировки, шептать тебе, что люблю… Я мечтательно прикрыл глаза. Ну почему жизнь такая жестокая? В этот момент вошёл Фрэнк, одетый в джинсы, порванные на коленях и футболке с логотипом Misfits.

-Ну, я вернулся. -усмехнулся Фрэнк. -Ты всё таки пришёл.

-Да. -ответил я. -Почему я? В смысле, почему ты хочешь провести выходные со мной? А не с друзьями, допустим? -задал я вопрос, который не давал мне покоя с самого утра.

-Ну, во первых, ты тоже мой друг. -улыбнулся Фрэнк. -Во вторых, у меня нет друзей. Ты единственный. Кстати, хули мы тут стоим? Пошли в гостиную.

Мы с Фрэнком пошли в гостиную. У меня в голове крутились сотни мыслей. Я его единственный друг? Нет, правда что ли?

Мы сели на диван, и Фрэнк включил телевизор. Там показывали какой-то боевик, но думаю, смотреть его никто не собирался. Мы развернулись друг к другу.

-Правда? -спросил я. -Почему?

-Почему у меня нет друзей? -я кивнул. -Ну, у меня в школе был один случай… После него я не доверяю людям.

Я вопросительно посмотрел на Фрэнка. Мне же он доверяет. Или нет?

Фрэнк будто прочёл мои мысли и сказал, улыбаясь:

-Ну, тебе я доверяю. -мне сразу стало легче. -Ты не такой, как все.

-Спасибо, наверно. -улыбнулся я.

После этих слов мы минут пять смотрели в экран. Какой-то парень убегал от ментов. Охуеть, как интересно. Да почти в каждом боевике есть такая сцена! Неужели нельзя придумать что-то оригинальное? Например так: сначала парень грабит банк, чтобы подарить своей девушке дорогое кольцо, потом его ловят копы, но его объявляют невиновным, а потом оказывается, что он изменяет своей девушке с одним из ментов, и именно так он ускользает от правосудия. Вот это поворот будет! Да, с такой фантазией мне только сценаристом идти работать.

Молчание нарушил голос Фрэнка:

-Джи, может, ты есть хочешь? Можем пиццу заказать.

-Как хочешь. -на самом деле, я был жутко голоден. Майки был прав, надо больше есть. Но невежливо же так в гостях просить у кого-то пожрать.

-Хорошо, пойду позвоню. Посиди пока здесь.

Да куда я денусь от тебя, Фрэнки? Если мне когда-нибудь посчастливится поцеловать тебя, то придётся меня от тебя буквально отдирать.

Фрэнк вернулся меньше, чем через пять минут.

-Ну теперь осталось только ждать. -улыбнулся Фрэнк.

По телику началась реклама.

-О, реклама. Мне как раз нужно тебе кое-что сказать, Джи. Точнее, спросить. Или предложить. Короче, я сам запутался. В общем, Хеллоуин примерно через две недели. Ну, а мне не с кем проводить праздники, ты знаешь. А тридцатое, тридцать первое и первое -это пятница, суббота и воскресенье. И я хотел спросить… Может, останешься у меня на эти три дня с ночёвкой? -неуверенно спросил Фрэнк.

Я впал в ступор. Фрэнк. Зовёт. Меня. К себе. С ночёвкой?! Моя пошлая фантазия сразу разыгралась, но я понял, что ничего такого не будет. Ну, я конечно, согласился.

-Буду очень рад. -я улыбнулся Фрэнку. Он облегчённо выдохнул и улыбнулся мне в ответ. -Кстати, Фрэнк, второе ноября -это уже каникулы.

-Чёрт, я и забыл. -усмехнулся он. -В таком случае, оставайся на столько, на сколько захочешь. -заявил он.

" Блять, я люблю тебя, Фрэнк, мать твою, Айеро! " Эта мысль ударила мне в голову, так что я не успел сообразить, что делаю. Мною управляли лишь желания, но никак не здравый смысл. Я совсем чуть-чуть наклонился к Фрэнку, буквально на пару сантиметров. На секунду мне даже показалось, что Фрэнк наклонился ко мне и прикрыл глаза. И тут… БЛЯДСКИЙ ЗВОНОК! Сука, такой момент испортил, блять! Я вздрогнул от неожиданности и откинулся на спинку дивана. Фрэнк пошёл открывать. Одна часть меня проклинала этот ебаный в рот звонок, так сильно мне хотелось поцеловать Фрэнка. А вторая благодарила его, ведь если бы я сейчас поцеловал Фрэнка, хуй знает, как бы он отреагировал. И всё-таки я был немного расстроен. Ведь, кажется, Фрэнк слегка наклонился ко мне. О Господи, я почти уверен, что мне это показалось. Хотя, кто знает, что на уме у этого парниши.

-Джи, я пойду пиццу разогрею. -послышался голос Фрэнка с кухни.

-Ага.

Должно быть, мой голос прозвучал обиженно, потому что Фрэнк вернулся в комнату и сел рядом со мной.

-Эй, Джи, ты чего? -спросил он, глядя мне в глаза.

-Ничего. -ответил я. Нет, я правда не сердился и я не был обижен.

-Ну не расстраивайся. -Фрэнк наклонился и, обдавая горячим дыханием моё ухо, прошептал: -Потом можем продолжить.

-Что?!

-Ничего. -он встал, и как ни в чём не бывало, ушёл на кухню.

Опять он оставил меня с тысячью вопросами и ни одним ответом. Что это только что было? О чём говорил Фрэнк? Нет, я прекрасно понимал, о чём идёт речь, но на тот момент мой мозг отказывался воспринимать хоть какую-то информацию. Всё моё внимание было зафиксировано на Фрэнке и его горячем дыхании.

-Джерард, пошли есть! -крикнул с кухни Фрэнк.

Я встал и пошёл на кухню. Оттуда доносился приятный аромат пиццы, особенно, если учесть то, что я не ел со вчерашнего дня. Мы с Фрэнком сели друг напротив друга.

-Приятного аппетита. -сказал Фрэнк.

-Приятного аппетита. -ответил я.

Мы ели молча, но я замечал, как Фрэнк изредка поглядывает на меня и ухмыляется. С чего бы ему ухмыляться? Задумал что-то? Один раз мне удалось поймать его взгляд. Мы смотрели друг на друга, не отрываясь около минуты, после чего Фрэнк улыбнулся и опустил взгляд в тарелку.

После еды мы вернулись в гостиную и продолжили просмотр этого " дохера увлекательного" боевика. За весь фильм мы обменялись только парой слов.


Фильм закончился, сейчас полтретьего. Я посмотрел на Фрэнка и спросил:

-Ну, что будем делать дальше?

-Джи, помнишь, я рассказывал, что играю на гитаре?

-Ну да.

-А ты чем занимаешься? Хочу узнать о тебе побольше. -улыбнулся Фрэнк.

Сначала, я замешкался, но потом ответил:

-Ну, я рисую, правда, не много. Да и я неуверен, что у меня получается.

-Правда? Может, у тебя есть с собой какой-нибудь рисунок? -с любопытством спросил Фрэнк.

Я прощупал карманы и вспомнил, что в заднем кармане джинс у меня лежит рисунок… Фрэнка. Чёрт, почему именно этот рисунок? Ах да, я рисовал его наспех, на первой бумажке, что попалась под руки, поэтому и сложил рисунок в карман. Бля, показывать Фрэнку или нет? Ладно, была не была. Я медленно вытащил рисунок из кармана и протянул его Фрэнку. Он развернул его и улыбнулся.

-Джи, ты очень хорошо рисуешь. -кажется, его даже не смущало, что на рисунке ОН сам.

-Правда? Спасибо. -я опустил взгляд.

-Нет, серьёзно, ты очень круто рисуешь. Джи, можешь нарисовать татуировку скорпиона? -спросил Фрэнк и оттянул край футболки в области шеи.

-Эм.. да. У тебя есть бумага?

-Конечно, сейчас принесу. А4 пойдёт?

-Да, нормально.

Фрэнк вернулся уже с бумагой, карандашом и ластиком.

-Вот, если ещё что-то понадобится, то говори.

Фрэнк сел на диван рядом со мной и наклонил шею.

-Так видно?

-Не очень, будет лучше, если ты снимешь футболку. -ответил я.

На самом деле, всё прекрасно было видно, я просто хотел, чтобы Фрэнк снял эту чёртову футболку. Я не увидел ни капли смущения на лице Фрэнка, он просто стянул с себя футболку и повесил её на спинку дивана.

-Да, теперь хорошо. Ну а теперь, ты знаешь, сидеть и не двигаться.

-Есть, мистер художник. -улыбнулся Фрэнк.

Я улыбнулся и начал рисовать. Я сидел так близко к Фрэнку, что если чуть нагнуться, то я коснусь его носом. Я с трудом сдерживал себя, чтобы не сделать этого.

Через полчаса я уже закончил. Я посмотрел на рисунок и на саму татуировку. Вроде нормально.

-Фрэнк, я закончил. -сказал я и протянул ему лист.

Фрэнк посмотрел на рисунок и восхищённо ахнул.

-Джерард, это.. Это восхитительно. Спасибо. -Фрэнк обнял меня и я прижал его к себе.

-Не за что, Фрэнки.

Да, меня обнимал полуобнажённый Фрэнк, но сейчас меня радовало совсем не это. Я порадовал Фрэнка. И это главное.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.