Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. http://ficbook.net/readfic/947167






Директор

https://ficbook.net/readfic/947167

Автор: Маленькое Недоразумение (https://ficbook.net/authors/273152)
Фэндом: My Chemical Romance
Персонажи: Фрэнк/Джерард
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), POV, Учебные заведения
Предупреждения: Нецензурная лексика, Underage
Размер: Миди, 67 страниц
Кол-во частей: 20
Статус: заморожен

Описание:
Джерард учится в школе, и вся его жизнь шла в приличном русле. Но в один прекрасный день ему приспичило разбить стеклянную дверь в столовую, после чего его вызывают директору. К директору Фрэнку Айеро. А тот в свою очередь не жалеет его, как в прошлые разы. Теперь он так просто не отделается.

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но пришлите ссылку.

Примечания автора:
Первый фанфик, первый раз пробую себя в роли автора х)
Постараюсь всё сделать правильно.

Часть 1

Я Джерард Уэй, мне 17 лет и я учусь в одиннадцатом классе. Друзей у меня немного, но зато хорошие. Для начала, мой младший брат Майки. Он учится в десятом классе, поэтому мы с ним часто видимся в школе. На людях он тихий и скромный, но когда мы дома играем в приставку или смотрим какой-нибудь фильм, с ним никогда не бывает скучно.
Ещё у меня есть друзья Рэй и Билли Джо. Они учатся в параллельном классе, но это не мешает нам общаться. Да и должно ли? Веселее ребят, чем они, я не знаю. Разве что, Тре Кул и Майк. Они учатся со мной в одном классе, поэтому мы постоянно тусуемся вместе, так сказать.

Да и вообще, школа у нас хорошая. Новая, просторная, столовая более или менее приличная. Единственное, что портит внешний вид школы - это полностью раскрашенные разными надписями стены сзади. И директор у нас немного странный. Его зовут Фрэнк Айеро, и хотя ему 27, выглядит он максимум на 18. Я вообще не понимаю, как такого мужчину, как он, взяли работать директором. Руки забиты татуировками, он часто матерится. Единственное, что делает его хоть чуточку похожим на " нормального директора", так это костюм. Чёрные штаны, чёрный пиджак, белая рубашка и галстук. Всё, как полагается.

На самом деле, претензий к Айеро у меня нет. Простой человек, даже в чём-то забавный. Он, кстати, немного, но ниже меня. Первое время меня это дико веселило, но потом я перестал обращать на это внимание. В конце концов, не могу же я сидеть и ржать, когда он отчитывает меня за очередную пакость. А пакости я делал довольно часто.

Хотя, как сказать, отчитывает? Он просто говорит, что я заебал его со своими выходками, что он предупреждает меня в последний раз, а после этих строгих нотаций, если это вообще можно так назвать, я свободен.
Вот такой он строгий.

Ну так вот, о моих пакостях. Я далеко не паинька, как мой младший брат. Каждую неделю я найду, что разбить, с кем подраться, найду учителя, которому нахамить. И знаете, эта неделя не стала исключением.

 

На этой неделе я умудрился разбить стеклянную дверь в столовую. Конечно, я, Тре и Майк поржали, но потом мне пришлось удалиться, так как меня опять вызвали к Айеро. Я, как обычно, ждал того, что он скажет, что его заебал и могу идти, но не тут-то было.

— Так, слушай сюда, Уэй, - он не был зол, его голос был спокоен. Вот, за что я его любил, он никогда не срывается, ни при какой ситуации. — Мне надоело вызывать тебя к себе, ты всё равно ничего не понимаешь и продолжаешь свои шалости. Поэтому я решил, что за каждый проступок будешь приходить ко мне домой после уроков целый месяц и выполнять работу по дому. Это будет твоё своеобразное наказание, — сказал он и усмехнулся. — Ты будешь убирать, стирать, готовить, ну и всё в этом духе. Может, глупо полагать, что это сработает, но попробовать стоит. Начинаешь сегодня, приходи в четыре часа.

После этого он назвал адрес и отпустил меня. Мда, чует моя задница, что это будет весёлый месяц.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.