Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так, похоже у меня уже начинаются галлюцинации. Пойду выпью кофе – я вышла из палаты и направилась к кофейному аппарату.






- От лица Джастина –

Джули вышла из палаты, и я остался один. В палату вошёл врач, а в след за ним медсестра.

Так, сейчас вколите ему вот это, а через час это – говорил доктор, передавая шприцы с лекарством медсестре.

Хорошо – послушно ответила она – А разве он не должен был очнуться? – спросила она вкалывая мне лекарство.

Должен был, ещё ночью.

Бедняжка.

Да, не повезло парню.

Я не о нём, он то справится, вот девушку его жалко.

Она сама чуть не погибла.

Как?

Когда парня привезли сюда, она в коридоре сидела, ну и случайно мой разговор по телефону услышала. Я во время операции вышел, что бы знакомому хирургу позвонить, посоветоваться, и ляпнул, что парень уже не выживет. Она с дурру пошла в туалет вены резать, с собой покончить решила. Но слава Богу всё обошлось, в туалете её медсестра во время заметила, она ещё не успела много крови потерять.

Я даже не знала. Если Джастин в ближайшее время не придёт в себя она наверняка опять что-нибудь с собой сделает. Это же надо так любить.

Любовь творит странные вещи. Ладно, пойдём. У нас ещё обход.

Они вышли из палаты, и направились дальше по коридору.

Что?! Джули пыталась покончить с собой?! Точно, ведь её рука была замотана, а я даже не предал этому значения. Но зачем? Нужно срочно приходить в себя! Если с ней что-то случится, я себе этого никогда не прощу.

- От лица Джули –

Взяв себе кофе, я вернулась в палату. Похоже врач уже заходил, а я хотела у него кое-что спросить. Ладно, потом сама к нему схожу. Я как обычно села рядом с Джастином и начала говорить с ним.

Доброе утро Солнышко. Ты такой милый когда спишь. Знаешь, мне так не хватает твоего голоса, твоих глаз. Если бы ты только знал, как я тебя люблю… - я перевела взгляд в сторону.

Я тоже люблю тебя.

Джастин! Господи, ты жив! – со слезами на глазах говорила я – не верю, это сон!

Это не сон – сказал Джастин, и крепко взял меня за руку – никогда, слышишь, никогда так больше не делай!

О чём ты? – вытирая слёзы спросила я.

Я знаю что ты пыталась покончить с собой! Зачем?

Я думала что ты умрёшь, в тот момент словно разум помутнел, я не понимала что происходит, и… - он перебил меня.

Успокойся, просто пообещай, что больше не будешь делать глупости.

Обещаю.

- И ещё кое что…

Что?

Поцелуй меня – я наклонилась к Джастину и нежно поцеловала его в губы.

- часть 24 –

Всю следующую неделю я провела с Джастином в больнице. Его состояние пришло в норму, и мы даже выходили во двор погулять. Единственное что не давало мне покоя так это родители, а точнее отец. Поскольку я не появлялась дома уже в течении долгого времени, меня стали искать. И нашли. Каждый день отец приходил в больницу в поисках меня, но я пряталась. Спасибо маме, каждый раз, когда он собирался ко мне, она звонила и предупреждала меня об этом. Я пряталась в кабинете врача или главной медсестры, они очень добрые люди и с пониманием отнеслись ко всей этой истории. Джастин в свою очередь нанял охрану, поэтому моего отца к нему не пускали. Я в серьёз обеспокоена тем как ведёт себя папа, он действительно может убить Джастина. Да и к тому же, что мне теперь делать? Джастина совсем скоро выпишут из больницы, а это означает, что мне придётся вернуться домой. Или нет. Может быть мне пожить у Джастина? Хотя, это наверное не правильно, мне всего 17 и в этом возрасте рановато переезжать к парню домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.