Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химчистка штор и жалюзи на весу






Мы производим чистку штор на дому «на весу», то есть без снятия. Современная техника эффективно удаляет не только пыль, а и все возможные загрязнения с висящих на своем месте занавесок. Заказывая чистку штор, вам не придется снимать их, чтобы привести в порядок.

Проводимая чистка штор на дому предполагает, что:

  • весь загрязненный в работе раствор, который используется для чистки жалюзи и портьер, удаляется с их поверхности полностью, не оставляя следов,
  • высыхание изделий происходит в течение нескольких минут,
  • химчистка жалюзи и портьер производится раствором, не оставляющим липких следов, что предотвращает прилипание пыли и образования загрязнений,
  • эффект после чистки жалюзи, драпировок, ламбрекенов и других видов оконного текстиля и изделий виден сразу после проведения работ.

Химчистка жалюзи и штор клининг-компанией «ЛЕДА Евроклин» производится в основном методом парогенерации. Занавески в процессе чистки находятся на своем месте. При этом химчистка жалюзи и портьер на весу парогенерацией позволяет надолго сохранить оконный текстиль, так как отсутствует механическое вмешательство в структуру ткани. Хотите, чтобы ваш оконный текстиль: классические и рулонные (французские, римские, австрийские), плиссе и ролл-шторы, японские панели, санскрины и ламбрекены всевозможных конфигураций, завязки, перекиды и украшения радовали глаз каждый день? Своевременная чистка и щадящий режим позволяют работать достаточно часто даже с деликатными, очень нежными тканями.

Советы по чистке штор и уходу:

Некоторые шторы можно стирать самостоятельно, но деликатные безопасно чистить только профессиональными технологиями и обородуванием. О том как правильно ухаживать за шторами наши советы по чистке жалюзи и штор и уходу за шторами.

Уход за шторами и химчистка штор.

Особое внимание уход и химчистка штор требуют во время весенней и осенней уборки - традиционная пора для мойки окон.

Как избежать кошмара чистки штор.

Стирка или химчистка штор, особенно тяжелых, может превратиться в настоящий кошмар. Есть несколько путей и советов, которые помогут избежать этого.

Химчистка шелковых штор.

Химчистка шелковых штор требует особой осторожности, как и чистка штор своими силами.

Химчистка кремовых штор.

Кремовые шторы - стильный элемент для любой комнаты. Такие шторы добавляют элегантности и класс, преобразуя помещение в нечто действительно особенное.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.