Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Говорят ли мужчины о своих женщинах другим мужчинам?






СХ: Нет, если она Единственная. В разговорах между собой мужчины не говорят о женах и других значимых для себя женщинах, потому что ни один мужчина не хочет, чтобы кто-то вообще думал о его женщине и уж точно не рассматривал ее в качестве объекта любви или секса. Каждому мужчине это ясно. Если же вы не его Единственная — просто та, с которой он «встречается», продолжая искать Единственную, — то о вас будут говорить, можете в этом не сомневаться.

Важно ли вставать на сторону его мамы?

СХ: Слушайте, если у вас нет хороших отношений с его матерью, да и вы ей безразличны, возникнут проблемы. Любая женщина, которая встречается с мужчиной в течение 90 дней, уже должна была познакомиться с его семьей. И если он до сих пор не перезнакомил вас, тогда вы либо должны спросить почему, либо признать, что его не интересует построение с вами длительных отношений. Если вы достаточно хороши для него, чтобы переспать с ним, вы должны быть достаточно хороши, чтобы познакомиться с его матерью.

Если сестре мужчины не нравится его подруга, расстанется ли он с ней?

СХ: Конечно, нет. Ни один мужчина не расстанется со своей девушкой из-за того, что она не ладит с членами его семьи (кроме его матери). Сестра не должна приходить в дом и быть частью их семьи, если она не может ужиться с женщиной, которую любит мужчина. То же верно и в отношении двоюродных братьев и сестер, тетушек и дядей.

Если ему не нравится моя семья, останется ли он со мной?

СХ: Если ваша семья вам важнее, чем он, то он уйдет от вас.

Как мужчины относятся к отцу ребенка?

СХ: Круто: мужчины знают, что у ребенка есть отец, и, если он присутствует в жизни своего ребенка, мы понимаем, что мы должны как-то взаимодействовать. Но ваш новый мужчина должен иметь возможность, приходя в ваш дом, быть самим собой. Если он предан вам и видит, что дети делают что-то не так, и он ничего не может сказать им, то вы не позволяете ему быть добытчиком и защитником, которым он хочет быть, и это будет для него проблемой.

Вы не можете допустить, чтобы мужчина покупал школьную форму, воздвигал крышу над вашей головой, наполнял холодильник продуктами и покупал горючее для автомобиля, и затем сказать ему, что он не имеет права быть авторитетом — если уж не отцом — детям. Если это так, то тогда какой ему резон быть здесь? Вы должны будете установить необходимый баланс, который позволит отцу вашего ребенка делать свое дело, а вашему новому мужчине — свое. И если он не может участвовать в воспитании ребенка, это может быть объяснением того, почему от вас ушел его папа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.