Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хозяин очага






Сторожа выполнили очень важную задачу – очистили коридор кармы. А потом вы сами прошли тяжелый путь, чтобы сбросить груз ответственности…

Словом, жить стало легче. Прислушайтесь к себе, и вы поймете, что внутреннее напряжение либо исчезло вовсе, либо значительно ослабло. В этом и заключается главный итог работы с коридором кармы. Но возможности сторожей на этом не исчерпываются. Вы использовали лишь малую часть их потенциала. Если сравнивать энергетические возможности сторожей с человеческими, то люди заведомо проигрывают. Хотя парадокс в том и заключается, что сторожа – это проекции внутреннего мира человека. По сути – возможности сторожей – это возможности человека. Вот только проявить их может далеко не каждый. Их раскрытие доступно тому, кто прилагает усилия к раскрепощению глубинных сил, осознанию и использованию в реальной жизни.

Один из вариантов использования мощи сторожей в том, чтобы с их помощью чистить свое жилище.

После чистки коридора кармы, эта технология может показаться очень простой и незатейливой. Но в этом ее сила. Простота обеспечивает доступность.

Войдите в пирамиду и треугольником лучей из храмов воли и любви коснитесь каждого сторожа. Вы это проделали раньше. Сейчас важно сформулировать задачу: определить, кто их сторожей является хранителем домашнего очага.

В принципе каждый из сторожей отвечает за определенные стороны жизни человека. Но жилище, и все, что с ним связано в человеческих ассоциациях обретает особую значимость. Поэтому сторож-хранитель очага в нашем восприятии является носителем особых качеств. Но теоретизирование и объяснение очевидного – это для приверженцев бесплодных дискуссий и пустых разговоров. Практика, и только она определяет истинную эффективность тех или иных теоретических установок.

Острием энергетического треугольника коснитесь каждого сторожа и внимательно слушайте свои ощущения. Вопрос-задача уже сформулирован: кто из сторожей хранитель жилища. В ответ вы почувствуете импульс, идущий от сторожа - хранителя жилища. Когда появится это ощущение, сконцентрируйте внимание на контакте с ним. Вообразите свое жилище(или то, какое хотите наполнить живыми энергиями) и мысленно создайте коридор, по которому сторож сможет переместиться туда.

Перед началом практики вспомните ощущения энергетики жилья. Как правило, в жилище человека присутствует немало психоинформационных блоков и энергетической грязи. Она оседает в пространстве квартиры или дома независимо от вашей воли. Вы хотите расслабиться, отрешиться от своих проблем и дома остаться наедине с собой. Но проблемы – не старая, грязная одежда, которую можно оставить у порога дома. Нет, проблемы входят в жилище вместе с вами и исподволь меняют структуру психического климата жилья. За годы и следов информационного присутствия проблем накапливается столько, что они превращаются в темные энергетические тучи, заполнившие пространство жилья.

С помощью практик Традиции можно проникать на тонкоэнергетический уровень своего жилья. Когда человек впервые попадает в сокровенное пространство, то бывает неприятно удивлен грязью и захламленностью квартиры или дома.

Можно содержать жилье в идеальном порядке. Но это будет внешний имидж. На информационном уровне останутся затхлость и грязь былых переживаний и проблем. Можно сказать, что энергетическое сердце вашего жилья нуждается в срочном восстановлении и избавлении от накопленной грязи. Все потому, что чистота психоинформационного и тонкоэнергетического уровня жилища не зависит от чистоплотности хозяев. Чистота определяется их умением не принимать близко к сердцу жизненные коллизии, оставлять за порогом свои проблемы…

Сторож-хранитель очага поможет вам очистить жилище. Когда вы создадите мысленный коридор, сторож перенесется по нему в пространство жилища и начнет чистить его. Как он это делает человеку понять и оценить сложно. Да и нет в том необходимости. Ваша задача мысленно помочь ему, посылая волны вибраций из центра смеха.

Вы поймете, когда очищение закончится. Ощущения не обманут. Возникает чувство комфорта и равновесия. Атмосфера жилища меняется, в нем появляется тепло и уют.

Мне могут возразить, что, мол, и раньше было хорошо…

Все так, но сравнивая нынешнее состояние с прежним, вы поймете, что пространство вашего дома наполнилось мягким приятным теплом, обрело глубинный внутренний комфорт… Этих тонких состояний не заменят ни роскошная обстановка или суперсовременная бытовая техника. Жилье наполняется глубинным энергетическим теплом, согревающим душу и сердце. Оно делает дом притягательным не только для хозяев, но и для других людей.

Надеюсь, вы поняли, почему я просил вспомнить энергетическое состояние вашего дома до начала работы со сторожем-хранителеим очага. Вы можете сравнить то, что было с тем, как стало.

К чистке, которую провел сторож, добавьте такую практику. Всякий раз, возвращаясь с работы или какого-то места, где вас нагрузили проблемами, перед дверью своего дома представьте, что ее проем затянут тонкой, неощутимой пленкой. Вы перешагиваете порог жилища, а пленка задерживает ваши проблемы и психологическое неравновесие, не пропускает его в жилье. Этот прием прост и сложность заключается только в том, что люди попросту забывают о нем. Или делают эпизодически, примерно раз в месяц. Конечно, эффекта от такой работы мало. Но если вы будете делать это регулярно, то скоро ощутите, как меняется не только атмосфера вашего дома, но ваше самочувствие. Приходя домой, вы словно перешагиваете незримую черту, которая отделяет вас от сурового, жесткого внешнего мира. Мой дом – моя крепость! - говорят англичане. И крепость эта укроет вас от множества житейских проблем…

Ну а в следующих изданиях цикла я расскажу о приемах и методах самостоятельного очищения жилища. Освоив их, вы сможете эффективно помогать сторожу и чистить свое жилье, а также близких людей. В Традиции накоплен большой опыт такой работы. Тысячи лет люди имеющие посвящение, очищали пространство обитания человека от энергетической грязи. Их практики доступны каждому, кто интересуется мистическим опытом предков. Нужно воспользоваться накопленным знанием, адаптировать его к современному восприятию и использовать для практических целей.

 

Заключение

Практики третьего уровня Традиции, открыли еще один аспект психоэнергетической реализации. Но каждый новый шаг на этом пути раздвигает горизонты, позволяет расширить свои возможности, использовать силу и мощь сторожей и зеркала реальности в жизни.

Но это лишь первые шаги на пути познания внутреннего мира Традиции. Надеюсь, что они заинтересовали вас. Без искреннего внутреннего интереса дальше двигаться затруднительно, или даже невозможно.

Вы, вероятно, обратили внимание, что в этой книге цикла описание практики работы с энергоструктурами тела сочетается с описанием иных, внетелесных психоэнергетических возможностей человека. Практики более высоких уровней Традиции познакомят вас с неожиданными, порой невероятными возможностями человеческой психики и энергетики.

В книгах описывающих арсенал практик первой ступени Традиции, рассказывается о работе с параллельными мирами и метафизическими конструкциями, веером реальностей и талисманом жизни населенного пункта, страны и даже планеты. Словом потенциал знаний настолько обширный, что охватывает все стороны проявленной и скрытой жизни человека. Приняв их, каждый сможет изменить свою жизнь, наполнить ее успехом, творческим поиском и стремлением к дальнейшему развитию и активному движению.

Вторая ступень практик Традиции посвящена Духовному подъему человека. Но без опоры на мощный внутренний фундамент энергетических возможностей психики и личного опыта, духовный рост затруднителен. Укрепить энергетические возможности, открыть для себя новые перспективы – это работа с «волшебной палочкой». Есть в Традиции и такой удивительный опыт. Увидеть в привычном новые черты и раскрыть неожиданные возможности знакомого предмета – задача необычайно увлекательная. Они всегда были на виду и вы не замечали их от того, что никакой мистической сути в знакомом предмете, казалось, и быть не может. Однако же именно в знакомом и таится неизведанное. С помощью волшебной палочки можно изменять жизнь и открывать новые уровни практического знания.

О новых возможностях человека, его психоэнергетики я расскажу в следующей книге цикла, которую назвал «Волшебная палочка для умельца».

Полагаю, что описанные в ней практики и приемы помогут глубже проникнуть в сокровенные просторы внутреннего мира, прикоснуться к могучему потоку древнего знания, слиться с ним и войти в сверкающий радугой древних переливов мир Традиции.

 

Оглавление






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.