Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кольцо и Талисман для Раскрытия Тайных Мыслей






Талисман следует вышить золотой нитью на золотистом атласе. Знаки следует выгравировать на внешней стороне кольца.

Он положил их мне в руки и сказал: " Надень это кольцо на мизинец левой руки и поднеси талисман к правому уху, и тогда самый скрытный человек откроет тебе свои тайные мысли. Повтори эти слова: Noctar, Raiban, потом добавь к ним третье - Biranther, тогда твои самые заклятые враги не смогут удержаться, чтобы не раскрыть свои замыслы, направленные против тебя. Для того, чтобы ты смог в этом убедиться, я сделаю так, чтобы перед тобой появился один из каирских беев, который сообщит все свои планы против Франции". Потом он произнес: " Nocdar", и дух внезапно исчез подобно молнии. Через четверть часа вернулся вместе с беем, который сказал: " Мы договорились о союзе с Англией, и перемирие с Францией будет нарушено без предупреждения". Он исчез вместе с духом, а старик произнес: " Zelander". Пусть перед твоими глазами появится муфтий Великой Мечети и покажет рукопись работы, которую он создал и которую отказался показать своим лучшим друзьям, даже Великому Визирю". Я сделал все так, как было сказано раньше, и вскоре появился муфтий, который положил рукопись на стол и сказал: " Tonas, Zugar", что на языке мудрецов означает " прочти" и " поверь". Старик посмотрел на него с любовью; он протянул ему руку и ласково сказал: " O Solem". Муфтий поклонился и исчез.

" Положи кольцо и талисман обратно, сказал старик, - и достань те, которые предназначены для достижения целей".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.